Дорогие наши друзья и помощники!  Детское  отделение   Киевского клинического  онкоцентра  нуждается в Вашей помощи и поддержке! 

Многие пациенты отделения, проходя лечение, принимают высокодозную химию метотрексатом. Говоря простыми словами, ребенку внутревенно вводится  очень токсичный препарат. Токсичность этого препарата  максимальна, и его концентрация в организме  по времени  не должна    превышать более чем 24 часа. Ровно через сутки, после приема метотрексата, ребенку каждые 6 часов  вводят антидод ( противоядие), для того, чтобы снять  токсичность, иначе пациент погибнет. Этот блок химиотерапии предусматривает  жесткий контроль за состоянием ребенка во время его  приема. Для этого , следят за концентрацией метотрексата в крови.

Но в данный момент в отделении заканчиваются реогенты, необходимые для этих анализов.  Без них  лечение метотрексатом-невозможно. А это означает нарушение сроков протокола лечения и  снижение его эффективности.

Дорогие наши! Пожалуйста, не оставьте без внимания эту просьбу!   Помогите нам собрать 12000 грн. на покупку тестов для метотрексатника! Это очень важно и очень необходимо!

Контактные телефоны:

067 753 42 52 СветланаСимчукРеквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
ОКПО 35997765
Получатель: Б.Ф. “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на тесты

Вы можете оказать помощь, перечислив средства через систему электронных платежей iPay. Пожалуйста, в  графе “Комментарии” укажите назначение платежа: “Добровольное пожертвование на тесты“.


Спасибо за то,что Вы с нами!
Спасибо за то, что Вы есть!

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”