День за днём. неделя за неделей… Позади уже столько всего у нашей Катеньки. Вроде бы совсем недавно появилась в нашем отделении задорная девчушка с длинной косой, которая заразительно хохотала и панически боялась уколов и капельниц. А сегодня столько всего уже позади: и 16 химий, и сложнейшая операция, в ходе которой была удалена опухоль, а автоклавированная косточка обратно вставлена в колено, и более 4 месяцев в кровати без движения, полностью закованной в гипс…

Ни разу за это время Катюша не потеряла духа. Всегда улыбчива, с шутками-прибаутками. Иногда, правда, доставалось маме. Ведь энергию нужно же куда-нибудь девать!

Как бы то ни было, а сейчас Катюшу ждёт последний (!), 17й блок химии. И всё! И домой! К папе и братику, к дедушке и бабушке, к мольберту и краскам, к одноклассникам и друзьям, просто к счастливой жизни!

Осталось чуть-чуть… Немногим больше месяца. Но для того, чтоб закончить изнурительное лечение, необходима наша поддержка. Необходимо преобрести 23 грамма Холоксана и 3 упаковки Уромитексана. А для этого необходимо 9 310 грн. Очень большая сумма, особенно если оглянуться и посмотреть, какой огромный путь уже пройден.

Катины родители никогда не злоупотребляли нашей помощью. Сколько могли – тянули сами. Но сейчас все силы – и моральные, и материальные, подошли к концу. Столько денег семье Ильчук не найти. А капать химию нужно – это залог полного выздоровления раз и навсегда!

Пожалуйста, поддержите нашу Хохотушку! Ей осталось совсем чуть-чуть.

Оказать помощь можно, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, передать лично в руки маме в отделении (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69, КГ КОЦ, детское отделение, 3 этаж палата № 8) либо через координатора сбора (могу встретиться в любом р-не г. Киева).

Контактные телефоны:
мама Аня (067)8584630
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Екатерины Ильчук

Так же Вы можете сделать перечисление через систему iPay , перейдя по этой ссылке. Пожалуйста, в графе «Комментарии» указывайте назначение платежа «на лечение Екатерины Ильчук»

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
01.10.2012