Дорогие наши Друзья и Помощники!

Почему Вы думаете, у этого парня на фотографии такое хитро-счастливое выражение лица – это просто так? А вот и нет! Повод для радости есть и очень даже большой. Наш Сашка – ВЫПУСКНИК!

Именно так – ВЫПУСКНИК, огромными буквами.

Эх, сколько же всего за плечами у Сашки. С самого начала лечения мы прозвали парня “заколдованным мальчиком”. Ещё бы – таких трудных сборов, как у Квашука, я не помню за всю свою волонтёрскую деятельность! Что бы мы не начинали – всё шло кувырком. Сборы были трудными, если бы не постоянные наши Помощники, вытянуть было бы совсем невозможно. А эндопротез… Макеты бигбордов упрямо не хотели открываться, переводиться в нужный формат. А счёт на листовках…

И всё же Сашка выстоял! Смог пройти все круги ада, чтоб уехать домой с такой счастливой улыбкой.

И Саня, и мама Лариса, и все родственники, и мы передают огромное “Спасибо” всем тем, кто поддерживал в трудные месяцы жизни, кто верил, молился и помогал Сашке. Спасибо огромное Элле и её супругу, а так же Татьяне и Андрею из Москвы – благодаря Вам мы смогли, без размещения просьбы на сайте, закупить всё необходимое на последнюю опеарцию на лёгком, которая прошла ровно неделю назад.

Огромную благодарность семья Квашук передаёт лечащему врачу, Вадиму Леонидовичу, заведующей отделением Ольге Фёдоровне, а так же всему персоналу детского отделения КГ КОЦ – людям, буз которых выздоровление Сашки было бы не возможным.

Сашка, пусть все твои горести и трудности остануться позади. Мы будем ждать тебя в Киеве на плановых проверках и только с позитивными новостями!

В добрый путь!

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
05.10.2012