Дорогие наши Друзья и Помощники!

Спешим поделиться очень радостной новостью: нашу малышку Сонечку прооперировали! Ей удалили опухоль, которая располагалась на позвоночнике. Те, кто следил за историей девочки, знают, что операцию эту планировали с осени прошлого года, но никак не могли сделать – опухоль была неоперабельной.

Теперь же, после обследования MIBG, стало ясно, что её можно удалять. И вот, в понедельник, Соньке убрали эту нейробластому. Правда, остался ещё один очаг – на ребре. Но удалять сейчас её очень опасно – Сонечка слишком маленькая для такой операции…

Наша девочка чувствует себя хорошо. Сразу же её спустили в палату к мамочке. Малышка уже лежит на спинке и совсем не плачет. А это значит, что боли Сонечку не мучают…

И родители малышки, и мы, команда БФ “Педиатры против рака”, благодарим всех тех, кто помог пройти обследование в Москве, а так же молодого человека, который не назвал своего имени, пожертвовавшего деньги на операцию Сонечке! Спасибо Вам, огромное!

На следующей неделе Сонечке нужно будет пройти КТ. После этого – консультация в институте рака. На этой консультации станет ясно, нужно ли сейчас ещё что-то делать, либо малышке назначат Роаккутан.

Этот препарат, скорее всего, мы будем закупать в Германии, так как его стоимость там значительно меньше стоимости в Украине (почти в полтора раза). Точную сумму мы сможем сказать только лишь после консультации в НИРе, но по опыту других деток мы знаем, что стоит курс лечения около 1000 у.е.

И нам опять понадобится Ваша помощь!

Помощь можна оказать, перечислив средства на поездку на карточку мамы Сони, передав лично в руки родителей либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

При перечислении средств на карточку ,большая просьба уведомить меня в смс или на электорнную почту, чтоб я могла оценить актуальность просьбы.

Контактные телефоны:

Юля Балдюк (067) 854 12 15 (мама Софийки)
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72; (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

Получатель: Приватбанк
№ счета 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Получатель: Приватбанк
Назначение: Безвозмездная финансовая помощь на лечение дочери, для пополнения карты 6762 4620 5667 9464 Балдюк Юлия Васильевна

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”