Лечения онкологических заболеваний обусловлено  использованием высокоэнергетического рентгеновского излучения, гамма-лучей, радиоактивных изотопов, или электронных пучков, для уничтожения раковых клеток. В процессе ионизации в хромосомах и ДНК злокачественных клеток происходят летальные или сублетальные повреждения, что приводит к их гибели.

По данным Всемироной Организации Охраны Здоровья 70-75 % онкологических больных нуждаются в проведении такого метода лечения.

В нашем онкоцентре также есть отделение радиологии, в котором как взрослые, так и наши маленькие пациенты проходят лечение.

Во время приема пациентами радиоизотопов врач должен постоянно находится в контакте с пациентом с помощью системы видеонаблюдения .

В данный момент в боксах установлены камеры с человеческий рост, которым уже более 30 лет и которые  мало того что доставляют психологический дискомфорт пациентам, но и создают сильный шум, искажают картинку,( точнее говоря на маниторе ее нет совсем) Одним словом, находятся в аварийном состоянии.

А ведь контакт врача с пациентом очень важен, так как врач должен безотрывно следить за состоянием пациента и в случае ухудшения состояния незамедлительно прийти на помощь пациенту.

Мы просим Вас подержать проект «Видеонаблюдение: контакт врача с пациентом»!

Хотим обратить Ваше внимание: помогая осуществить этот проект, вы помогаете не только  детям, но и всем пациентам онкоцентра,  которые проходят лечение в радиологическом отделении.

 

 Предварительная стоимость проекта составляет 52 000 грн.

 

Помощь в осуществлении проекта Вы можете оказать, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака» либо непосредственно оплатить счет поставщика.

smeta video

smeta selektor

 

 Реквизиты для оказания помощи:

 р/с 26008284600700

ОКПО 35997765

Получатель: Б.Ф. “Педиатры против рака”

Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев

МФО 351005

Назначение платежа: добровольное пожертвование на проект «Видеонаблюдение»

 

Дополнительную информацию Вы можете получить у Светланы Симчук:  (067) 753 42 52, (099) 377 76 90

 

С признательностью и благодарностью,

команда БФ «Педиатры против рака»