Давно не было новостей о нашей Катюшке-хохотушке. За это время Катеньке сделали операцию на ножке.

Повреждённую косточку выняли, автоклавировали при температуре 120 градусов, убив при этом раковые клетки и поставили обратно. Теперь эта косточка должна обрости хрящевой тканью, в неё должны прорости сосуды и ножка будет как новая!

Теперь Катюшка будет лежать, закованная в гипс, минимум 4 месяца. Так как наша Катенька имеет аппетитное телосложение, этот срок может немного увеличиться – косточка должна сильно обрости мышечной тканью, чтоб выдержать нагрузку.

Такую операцию уже проводили и Богдане Мельник, и Настеньке Савченко, и Элле Червань… Теперь и Катюшка пополнила их ряды.

Наша девочка не унывает. Не смотря на то, что Катюша закована в гипс от подмышек до пальчиков на левой ножке, девчушка не унывает. Катя такая же егоза. Улыбка никогда не сходит с лица!

Вчера Катя откапала химиотерапию препаратом Цисплатин. Перенесла она её очень плохо: побочные эффекты давали о себе знать.

Катюшке сделали специальную кровать – высокую и с отверстием для санитарных нужд. Теперь мы заказали специальный матрас, который подходил бы для этой кровати. Его стоимость – 900 грн. Это очень дешёвая цена, ведь в других фирмах нам предлагали такого типа матрасы по цене 8-10 тысяч грн!

Так же ежедневно уходит много средств на специальные пелёнки, противопролежневые крема, а так же другие препараты, нужные для лечения Кати.

Семья истощилась финансово полностью. Ведь на операцию ушло средств на много больше, чем расчитывали – пришлось докупать дорогие “железки” для Катиной ножки…

Я очень прошу финансово поддержать нашу хохотушку. Она очень ждёт Вашей помощи!

Помощь можно оказать, перечислив на р/с, открытый мамой Катюши, передав маме в руки в отделении (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69 детское отделение КГ КОЦ, 3 этаж палата № 8 либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Пожалуйста, сообщите мне о перечислениях в смс или на электронную почту, чтоб я могла оценить актуальность просьбы!

Контактные телефоны:
мама Аня (067)8584630
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

Банк получателя: ПАТ Универсал Банк
МФО: 322001
р/с получателя: 26201000786720
Получатель: Ильчук Анна Валерьевна
ИНН получателя: 2959014369

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
02.04.2012