images (7)Дорогие наши друзья!

Продолжает свою реализацию наш «долгий проект». В виду сложившейся ситуации в нашей стране  сбор на покупку силового инструмента для детской операционной практически остановлен: за месяц на расчётный счёт фонда для этого проекта не поступило ни копейки. Проект практически заморожен.

Позиция команды нашего фонда проста: онкодети вне политики. Не смотря ни на что мы всеми силами стараемся делать своё дело.  Сегодня мы выживаем  в прямом и переносном смысле этого слова. Сегодня не хватает денег даже на препараты для лечения. И всё потому, что  в нашей стране сложилась очень не  простая ситуация.

Многое можно объяснить и для много можно найти аргументы. Но  какие аргументы найти для  оправдания отказа в помощи онкобольному ребёнку? Каждый пропущенный день лечения переводит стрелки часов назад. И время  играет против, неумолимо сокращая шансы на жизнь.

Так же обстоит дело и с оборудованием. Операции по эндопротезированию, пересадке  и пластике кости по прежнему проводят со старым оборудованием, каждый раз молясь о том, что бы оно  не подвёло. Приобретение силового инструмента сегодня-из разряда фантастики.

Я обращаюсь ко всем корпоративным жертвователям, к частным и юридическим лицам, ко всем, кто сегодня способен финансово удерживаться на плаву.  Друзья! Так сложилось, что сегодня вся страна-это огромное сообщество волонтёров. И так сложилось, что вся помощь идёт на АТО.

Ради чего же мы тогда воюем, если дети-НАШЕ БУДУЩЕЕ, брошены и забыты? Дети, которые без помощи просто не выживут. Получается это тоже война, война за свою жизнь, но в одиночку.

…без призывов к милосердию.

Вы услышите.

Верю.

 

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование »

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование ».

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

 

29  декабря 2014 г.