Дорогие наши друзья! Наступил последний месяц лета. Это время года для нас всегда было тихим сезоном. Период отпусков подразумевает отдых, и как правило это поездки из города. Поступление благотворительной помощи в это время снижается и мы стараемся удержаться на плаву и выжить.

images (1)Но не смотря ни на что, с Вашей и Божьей помощью,  у нас получается закрывать все текущие потребности. Отделение работает без перебоев. Детки получают  своевременное лечение, проходят необходимые обследования и т д. Спасибо Вам за Вашу поддержку!

Не так  давно запущен в работу ещё один благотворительный проект «Улыбка здоровья». Все наши подопечные так же получили возможность бесплатного профосмотра и лечения зубов.

Один проект у нас остаётся  в работе который  ввиду сложившейся ситуации в  нашей стране  получил статус

«долгого проекта».

Но  как бы там ни было – в детскую операционную № 8 Киевского  городского онкоцентра  для проведения операций по эндопротезированию необходим  силовой  инструмент. Очень необходим! Ну нельзя устанавливая эндопротезы, стоимостью в160 000 грн., и не иметь нужного оборудования! Нельзя даже если Иван Петрович Кулибин  близкий родственник врача, и врач   унаследовал его талант изобретателя!  Здесь знаний и изобретательности  мало. Это обстоятельства, от которых очень многое зависит. У доктора под рукой должно быть всё самое необходимое для проведения таких операций – от этого   зависит и послеоперационная реабилитация, и возможность ребёнка встать на ноги после установки эндопротеза, и количество используемого наркоза, длительность и травматичность  самой операции.

Друзья! Мы обращаемся к Вам с просьбой поддержать этот проект и помочь нам в сборе денег для покупки силового инструмента для детской операционной!

 На расчётном счёте фонда на сегодняшний день на покупку силового инструмента собрано 61 627 грн. Для того, что бы приобрести это оборудование нам не хватает 364 693, 44  грн. Пожалуйста, не оставьте эту просьбу без внимания! Нам без Вас не справиться! Мы очень рассчитываем на вашу поддержку!

 

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на проекты фонда»

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на проекты фонда».

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

 

16 августа 2014 г.