flukА получать нужные подарки – безумно приятно!

Именно такой подарок детки из нашего отделения на днях получили от гражданина Италии Массимо Муци. 40 флаконов противогрибкового средства  Флуконазол и 36 упаковок противорвотного Зофрана на общую сумму 6 400 грн.

Эти два препарата всегда актуальны в нашем отделении. Флуконазол применяют после операций, после химий, когда анализы падают очень низко и есть риск “поймать” стоматит или другую грибковую инфекцию. Ведь она способна затянуть лечение на долго, а, иногда, и привести к очень тяжёлым последствиям.

О противорвотном препарате даже и говорить излишне! Каждая химия сопровождается тяжёлыми симптомами, среди которых и рвотные позывы. Из-за этого ребёнок не может ни пить, ни есть. Благодаря Зофрану, который подходит абсолютно всем детям, можно будет минимизировать этот неприятный эффект и наши детки продолжать химию более комфортно.

Так же огромное пасибо Массимо за оплаченное кресло для нашего Дениса Дорохова. Парень по-достоинству оценил такой подарок!

Такие подарки всегда радуют и вселяют уверенность: мы не одни в борьбе с общей бедой. Ещё раз огромное спасибо от имени всех мам и нас лично!

 

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
25.09.2013