Verbilo4 недели. 4 введения поддерживающей химии. До выстраданой свободы осталось так мало!

Эти мысли не покидают Анюту Вербило ни на минуту. После стольких испытаний наконец-то забрезжил свет в конце тоннеля. Осталось всего 4 введения поддерживающей химии, контрольное полное обследование – и всё!

Аннушка в этом году пошла в 11й класс. Выпускница. Ещё чуть-чуть и откроются для молодой красавицы двери во взрослую жизнь. Аня готовится к ней. Девушка “подтягивает хвосты” в учёбе, которые накопились за время лечения. Ведь пройдёт чуть больше полугода и нужно будет определиться с профессией, поступать… И, самое главное, нужно до этого времени полностью расчитаться с болезнью. Как говорится, в новую жизнь в новом статусе.

А что для этого нужно? Правильно! Закончить лечение. А для этого необходимо купить 4 флакона навирела и пройти осбледование. Если с деньгами на обследование пока можно повременить, то с навирелом тянуть нельзя.

За 4 флакона по 50 мг нам нужно заплатить 5 360 грн!

Для Анюты деньги собираются очень плохо. Очень. На прошлую просьбу пришло всего 400 грн. Если бы не нецелевое пожертвование от Сергея, то мы бы не смогли проплатить Ане это такое нужное лекарство….

И вот сейчас подошло время опять закупать препарат. На этот раз уже последний. И нам очень нужна Ваша помощь!

Помочь можно, перечислив средства на р\с БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Контактные телефоны:
мама Татьяна (096) 506 75 95
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Анны Вербило

Так же Вы можете Помочь Аннушке не отходя от своего компьютера с помощью карт Виза и Мастеркард. Сделать перечисление через систему iPay или Liqpay можно, перейдя по этой ссылке.
Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

 

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
26.09.2013