VasylС сегодняшнего для нашего Василька начинается время “Ч”. Сегодня наш герой зашёл с мамой в бокс Киевского центра ТКМ для прохождения трансплантации стволовых клеток.

Этот день немного грустный. Ведь всего лишь два месяца назад планировалось, что в бокс одновременно должны зайти трое деток – Вася, Денис и Лена. К сожалению, осуществить планы смог только Вася.

Путь был очень трудным. Множество химий, операций, долго приводил печень в норму, а перед самым боксом успел подхватить бронхит. Но всё уже позади и Вася готов к решающей схватке, в результате он просто обязан выйти победителем.

Сейчас закуплено всё, что нужно для самой процедуры трансплантации. Но что понадобится и в каких количествах для восстановления организма – пока не известно. Потому мы просим Вас не забывать Василька. Ведь лекарства могут понадобиться в любой момент и нужны будут в течении часа-двух. А для того, чтоб оперативно среагировать, нам нужны будут деньги.

Так же сейчас для Васи нужна продуктовая помощь. Папа мальчика сможет приехать в Киев только в субботу, а до этого времени готовить и приносить еду будет просто некому – Света в боксе вместе с сыном. Потому, если у кого-то есть возможность раз в день или несколько дней принести что-то покушать Васе, свяжитесь, пожалуйста, с мамой мальчика или со мной.

И, конечно же, самая большая потребность – потребность в молитве. Сейчас она нужна Васе как никогда. Ведь он на поле боя. Один за троих. И надежда на него тройная.

Помочь Васе можно, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора.

Контактные телефоны:
мама Светлана (096) 350 17 65
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Погрищука Василия

Вы можете помочь Васе, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем  iPay  или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Погрищука Василия»

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
23.09.2013