KasjanovaVЗавтра, в холодный и мятежный Киев приезжает маленькая крымчанка Вероника Касьянова.

Вероника уже закончила основное лечение два месяца назад и вернулась в родной дом. Дома, как известно, и стены помогают. Даже короткая побывка дома делает чудеса. Вероничка из замкнутой и своенравной девчушки моментально превращается в улыбчивую и радостную мамину доцю.

Вероника пытается возобновить обучение. Теперь учителя приходят к ней домой. Потихоньку вспоминаются любимые игрушки и занятия, Вероничка постепенно возвращается к нормальной жизни.

И вот, когда только-только стала наша принцесса привыкать к обычной жизни дома, как опять надо ехать в Киев! Слава Богу, в этот раз только на проверку.

Через несколько недель девочку ожидает ПЕТ сканирование, а завтра, в среду нужно пройти МРТ с контрастом. Процедура будет длиться несколько часов, в 2 захода.

Стоимость МРТ для Вероники со скидкой – 4817,20 грн. Надо ли говорить, что семье, где мама воспитывает одна двух детей (папа Веронички умер незадолго до установления страшного диагноза дочери), эта сумма просто огромная!

Мы очень просим Вас помочь нашей девочке обследование. Ведь диагноз Вероники – саркома Юинга – очень страшный. И его нужно всегда держать под контролем. А без своевременных обследований этого не возможно сделать!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Контактные телефоны:
мама Реана (098) 573 35 84
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Вероники Касьяновой

Вы можете помочь Веронике из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь девочке, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
03.12.2013