KurakovaНу вот и всё…

В четверг закончила свой земной путь Наталка Куракова. Девушка, которая на собственном опыте доказала: невозможное возможно.

Столько боли и страдания, сколько вынесла эта девочка, на долю одного человека выпадает редко. Почему всё это досталось хрупкому и нежному созданию – одному Богу известно.

Наталка с достоинством прошла свой путь. Она не роптала, не жаловалась. Когда было очень трудно, лишь улыбалась глазами.

В состоянии девушки были улучшения, но они длились не долго. В пятницу сердечко не выдержало. С первой остановкой врачи справились, а во второй раз запустить не удалось….

Родители Наташеньки искренне благодарят всех, кто был всё это время рядом. Много людей молились за Наташу, помогали материально, поддерживали морально.

Всё это время Наталка жила благодаря Вам. И я верю, что теперь она будет молиться за всех. Наташа – необыкновенный человечек. Все, кому посчастливилось побывать рядом с ней, отмечали неугасаемую  жажду жизни.

Наталочка, спасибо тебе за те уроки, которые я буду помнить до конца своей жизни. Спасибо за пример любви и настойчивости.

Тебе не больно. Больно от пустоты твоим родителям. Но они будут жить ради памяти о тебе. Молись о них, девочка наша!

И Вас, Друзья, прошу молиться об упокоении новопреставленной р. Б. Натальи, а так же об утешении родителей – р.Б. Фотинии (Светланы) и р.Б. Валентина..

 

Ольга Кравчук