foto-1Ещё одна девушка, которой очень необходима Ваша помощь – это Вероничка Брындзя.

Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на прошлый призыв о помощи. На карточку маме пришло 500 грн, остальную сумму мы смогли оплатить благодаря нашей постоянной помощнице Ирочке, которая вот уже несколько лет выручает нас в самых критических ситуациях!

Вероника прошла МРТ всего позвоночника и головы. Слава Богу, никаких новых новообразований у малышки нет. Стало ясно, что неменее ножек – побочное действие одного из химиопрепаратов.

Во время перерывов между химиями девочка ездила в деревню к бабушке. Там малышке было раздолье! Как самая настоящая помощница, она кормила собаку, следила за курочками и котом, бегала по травке и набиралась сил. Не мудрено, что когда пришло время ехать опять в больницу, Вероничка очень расстроилась.

Но что делать – надо лечиться. Сейчас малышка докапывает химию. Обычно, после химиотерапии, у девочки падают анализы и ей вводят колониестимулирующие препараты.

До этого момента проблем с ними в отделении не было. Но всё хорошее, как водится, когда-нибудь заканчивается. А это значит, что нам необходимо будет преобрести для Вероники минимум 4 флакона грастима на общую сумму около 3 900 грн.

Нам без Вас не справиться, дорогие наши Друзья и Помощники! Вы всегда выручали нас, и мы надеемся, что и в этот раз Вы прийдёте на помощь маленькой девочке Веронике и поможете закупить этот нужный препарат!

Помощь можно оказать, перечислив на счёт БФ “Педиатры против рака”, передать лично в руки в отделении (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69, КМ КОЦ, детское отделение, 3 этаж, палата № 10) либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

При перечислении средств, пожалуйста, сообщите в смс или по электронной почте о сумме, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы.

Контактные телефоны:
мама Оксана (096) 229 46 19
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Вероники Брындзи

Так же Вы можете помочь не отходя от Ваших компьютеров, сделав перечисление через систему Ipay , перейдя по этой ссылке. Пожалуйста, в графе «Комментарии» указывайте назначение платежа: добровольное пожертвование на плечение Брындзи Вероники.

С признательностью и благодарностью,
БФ »Педиатры против рака»
10.05.2013