Tereschenko2Маленькая, позитивная девочка Катюша спешит передать Вам привет! Давно не было информации об этой маленькой принцессе с Верховинной, 69. Но это не значит, что ничего не происходило. Наоборот: жизнь Катерины за этот срок успела превратиться в остросюжетный фильм под названием “Спасти Катю”.

Напомню, что Катюша страдает очень нехорошей болезнью: нейробластомой. Пройдя множество химий, девочка и её родители готовились к операции по удалению опухоли. Но, пройдя обследование, стало ясно: в Украине такую операцию никто не рискует делать, т.к. она задевает жизненно-важные сосуды.

За такую операцию взялись российские специалисты. Родители малышки бросились искать очень большие деньги на эту операцию – ведь это была ниточка надежды…И тут Господь пришёл на помощь родителям малышки: им удалось в короткие сроки найти эту сумму и уехать в Москву на операцию.

Операция прошла очень тяжело. Девочку едва удалось вернуть к жизни. Но самое главное: опухоль убрали. Родители уже мысленно готовились к АутоТКМ, как произошло, то, чего не ожидает никто и никогда. Московское КТ показало наличие метастаз в лёгких и опухоли в том же месте, откуда её удалили… Единственной рекомендацией было ехать домой, в Украину…

В каком моральном состоянии возвращались на родину родители девочки можно только лишь представлять. Но Киевские врачи, посмотрев документы, сказали одно: нельзя однозначно утверждать, что это – метастазы и опухоль…

Катюша уже должна была заступить на АутоТКМ, как на шее у девочки появилась припухлость. УЗИ лимфоузлов не может точно определить, метастазы ли это или что-то другое.

Потому нашей Катюшке просто необходимо пройти КТ всего организма. На эту процедуру необходимо около 1500 грн. Потом наша красуня должна заступить на химию. Необходимые препараты в отделении есть, а вот сопутствующие препараты (физраствор, глюкоза, и т.п.). К тому же при операции у малышки была затронута поджелудочная железа. Теперь наша Катюша мучается с сахаром в крови, который прыгает то вниз, то вверх.

Таким образом, на обследование и химию Катюше нужно около 2 500 грн.

Ресурсы семьи полностью исчерпаны. Мы обращаемся к Вам, наши дорогие Друзья и Помощники! Поддержите нашу Катерину! Она очень в этом нуждается…

Помощь Катюше можно оказать, перечислив средства на счёт, открытый мамой Кати, передав средства в руки родителям или через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Пожалуйста, сообщите о перечислении средств, чтобы я могла ориентироваться в актуальности просьбы.

Контактные телефоны:
мама Ира ( 067) 727 08 56
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

ВНИМАНИЕ: изменились реквизиты для оказания помощи

Реквизиты для оказания помощи:
№ счета 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Получатель: Приватбанк
Назначение: пополнение карточного счёта 4405 8858 2789 5217 Терещенко Ирина Александровна

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
10.05.2013