силовой инструмент

 

Детская операционная. Наши надежды, наши спасения, наши достижения и наша головная боль.

Надежды, потому, что  туда забирают ребёнка, что бы удалить злокачественное новообразование, и все мы надеемся, что с этого момента всё будет хорошо. Спасение, потому, что там, в операционной борются со всевозможными  попутными проблемами, которые возникают в процессе лечения.  Достижения, потому, что в этой же операционной иногда проходят операции повышенной сложности, которые до сих пор не проводились на территории Украины. Наша головная боль…. Как мне хочется здесь остановиться, как хочется много написать и рассказать о многом.  Но это будут  эмоции. А по существу сегодня  это помещение нуждается в ремонте, но это самое малое в чём нуждается наша детская операционная. Потому что если говорить просто о ремонте, приложив усилия, желания и возможности, всё реально. Но ремонт-это ещё и система вентиляции и кондиционирования, это очистка воздуха и соблюдение  его влажности и температуры и т. д. А это очень-очень большие  расходы и затраты.

Вот и было принято решение, учитывая наши скромные возможности-отдать предпочтение  в первую очередь оснащению операционной, то есть приобретать необходимое оборудование. Но здесь лично я вижу другую проблему.  Проблема состоит в том, что многие из нас считают, что лечение  ребёнка  состоит только из адресной помощи, то есть из лекарств, обследований и реабилитаций…На самом деле это действительно очень важно! Это то, что ежедневно, ежеминутно спасает наших детей. Но если посмотреть на процесс спасения и лечения наших детей объективно, то становится отчётливо понятно, что все моменты и этапы лечения, начиная с диагностики очень тесно  взаимосвязаны. Эти все вместе взятые  аспекты  и играют важную роль в выздоровлении ребёнка.

Но как бы не мечталось-останавливаться мы не в праве.

Сейчас мы продолжаем сбор на покупку силового инструмента. На сегодняшний день на счету фонда на это оборудование  собрано 57 399 грн 33 коп.

 Для  покупки силового инструмента для детской операционной нужно собрать ещё  364 976 грн 59 коп

В середине мая предстоит операция по установке эндопротеза  нашему  Елчину  Набизаде (протез уже готов и ждёт своего часа).    Чуть позже   эндопротезирование   ждёт     нашего    Шмонина Влада. (сбор на покупку эндопротеза ещё идёт).

Друзья! Поддержите, пожалуйста сбор! Так важно,  что бы  на операции это оборудование уже было! Это и наименьшее травмирование, и сокращённое время наркоза, и возможность  более быстрого восстановления после эндопротезирования!

Мы просим Вашей помощи и поддержки и очень рассчитываем на Вас!

Спасибо за то, что Вы  с нами!

 

 

Реквизиты для оказания помощи:

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на проект «Детская операционная»

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на проект «Детская операционная».

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

 

08 червня  2014 г.