Elchin

Это страшное слово “протез”. Каждому, кто не “в теме”, представляется такая ужасная железяка, которая крепится к ноге или руке, страшно вещая каждому из окружающих о беде человека. Но эндопротез – это немного другое. Да, это тоже железка, но её совсем не видно. Она находится внутри организма. Во время операции удаляется часть кости, которая поражена раковыми клетками, и на её место ставится эндопротез. В обычной жизни Вы никогда не догадаетесь, что человек носит эндопротез…

Каждый день приближает Эльчина Набизаде к операции. Но сбор средств практически остановился. Нельзя сказать, что деньги не приходят. Благодаря Вам средства поступают. Но вся проблема в том, что всё лечение – от простой ваты и спирта до химиотерапии – платное. Вроде бы сумма поступила, а мы тут же отдаём её за химиопрепараты.

Вот и сейчас. На счету Фонда для Эльчина есть 18 626 грн из необходимых 160 000 грн. А у нас уже есть счёт на следующую химию – холоксан. И этот счёт на 15 353 грн….

Никак не выбраться из этой дыры. Никак. Времени до протезирования остаётся так мало, а денег на протез нет! От слова “совсем”. А ведь его ещё надо заказать и изготовить, для чего нужна предоплата!

Это прямо какая-то безысходность. Есть ребёнок. Да, он – не украинец. Но разве от этого его беда становится меньше? Разве это может стать преградой для его спасения?

Друзья! Если мы не купим эндопротез, то ногу нужно будет ампутировать. Это очень страшно. Страшно преодолеть столько боли и километров, чтоб в неполных 14 лет остаться без ноги.

Друзья, я не просто прошу Вас. Это мольба о помощи. Время Поста – самое лучшее время делать добро ближнему. Если Вы можете помочь Эльчину – помогите, пожалуйста. Нужна любая Ваша помощь: может, у Вас есть возможность разместить ящичек по сбору средств для Эльчина, организовать благотворительную акцию в его поддержку либо просто рассказать друзьям о беде мальчишки, пожалуйста свяжитесь с координатором сбора. Нам нужна любая Ваша помощь!

Помощь Элчину можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака” либо передав через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Пожалуйста, сообщите мне о передаче средств, чтоб можно было оценить актуальность просьбы!

Контактные телефоны:
папа Бакир (098) 336 30 19
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

СЧЁТ  В АТ “ПРИВАТБАНК”:

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк Получателя: АТ “Приватбанк”
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Эльчина Набизаде

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863″

СЧЁТ В АТ “УКРСИББАНК”:

р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Набизаде Эльчина

Вы можете помочь мальчику, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем  iPay  или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «благотворительное пожертвование на лечение Набизаде Элчина»

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
20.03.2014