3“Стас Мороченко. Что с тобой делать?”

Этим вопросом задавались на прошедших неделях и врачи малыша, и его родители.  Что пережили за эти дни эти люди передать словами невозможно!

Малыш Стас прошёл КТ, которое показало, что опухоль растёт… Что делать? Есть ли смысл “химичиться” дальше? Химию, о которой мы писали, отложили.

Малышу назначили УЗИ, в надежде, что результаты помогут что-то решить. Но не был бы это Стас Мороченко, если бы всё прошло гладко. Результаты двойственны: если оценивать по отношению к предыдущему УЗИ, то опухоль увеличилась. А если оценивать по отношению к КТ – поменяла свои формы и стала операбельной…

После длительных консилиумов и консультаций с заграничными коллегами, лечащий врач малыша приняла решение провести ещё один блок химии препаратом Кампто.

Стас должен заступить на него завтра, 09 апреля. Мы уже взяли его в аптеке, по старинной нашей традиции – в долг.

У нас есть счёт на 10 692 грн. И есть у нас на счету для Стаса всего 950 грн. Ещё 500 долларов от наших постоянных помощников из Москвы – Татьяны и Андрея. И всё.

Для того, чтоб оплатить счёт, нам необходимо ещё 5 692 грн!

Во время всего лечения Стасу очень плохо поступала помощь. Этот раз не исключение. Но ведь останавливать лечение нельзя!

Очень прошу всех, кто читает эти строчки: помогите Стасу!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака», передать лично в руки родителям (предварительно созвонившись с ними) либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Контактные телефоны:
мама Катя (097) 393 04 41
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Мороченко Станислава

Вы можете помочь Стасу, перечислив средства с Вашей карточки при помощи системы iPay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Мороченко Стаса»

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
08.04.2013