инвалидная коляска (1)

 

 

На улице наступают погожие деньки, и наконец то после долгой зимы, можно бывать на прогулке. Прогулка на свежем воздухе-это  то, что необходимо нашим детям для поднятия анализов, для хорошего настроения и аппетита, да и  просто, хоть на какое то время, выйти из больничных стен, и сменить обстановку. Но что делать,  если  после операции идти самому еще нет сил?

Когда  ребенок  вынужден по тем или иным причинам передвигаться  при помощи инвалидной коляски,  не используя ноги.  именно это средство передвижения  становится  той соломинкой, за которую  хватаются  родители детей с  временно ограниченными  возможностями. В детском отделении в наличии есть инвалидные коляски, но практически все  нуждаются в ремонте. Постоянно наблюдаю, как папа Леночки Ткачук, покупая какие то запчасти занимается  бесконечным ремонтом.

Здесь коляска нужна многим:  детям после эндопротезирования и многих других операций, детям, ослабленным после лучей и  после химий. За последнее время практика показала, что те коляски, которые есть в отделении не применимы для более взрослых пациентов, таких, например, как сейчас у нас Дышловой Леша.
Дорогие наши друзья! Я прошу Вас помочь нам в покупке инвалидной коляски для пациентов детского отделения Киевского городского онкоцентра. Нужную нам коляску мы нашли в  сети магазинов  «Ваше здоровье» она со всеми необходимыми функциями, и не тяжелая. Ее стоимость 6550 грн. Ее наличие  даст возможность детям  бывать на воздухе, а мамочки не будут чувствовать себя Ильей Муромцем, перетаскивая коляску по ступенькам.

 Спасибо за то, что Вы  с  нами!

(067) 753 42 45

(099) 377 76 90 Светлана Симчук   (координатор проектов)

 

  С признательностью и благодарностью команда

БФ « Педиатры против рака»

Реквизиты для оказания помощи:

 р/с 26008284600700

ОКПО 35997765

Получатель: Б.Ф. “Педиатры против рака”

Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев

МФО 351005

Назначение платежа: добровольное пожертвование на покупку инв. коляски.

Так же Вы можете сделать перечисление через систему Ipay , перейдя по этой ссылке. Пожалуйста, в графе «Комментарии» указывайте назначение платежа: добровольное пожертвование на покупку инвалидной коляски.