Друзья! На дворе лето, период отпусков, спад  благотворительной помощи…

А у нас беда!

Уже битую неделю я пытаюсь собраться с силами и поймать хоть лёгкую волну надежды.

Детское отделение Киевского онкологического центра находится под опекой нашего фонда. Изо дня в день   мы делаем всё для  обеспечения  лечебного процесса маленьких пациентов. Это  медикаменты, обследования, операции, реабилитации и т. д.

На днях поступила информация о том, что в Киевском центре крови заканчиваются реактивы, необходимые  для обследования доноров.

Лист від КМЦК

Для нас это означает одно: с этого момента и на неопределённый срок  фонд  должен будет  оплачивать тромбоконцентрат для ребёнка по цене 3 500 грн за дозу. Покупать его нужно будет в пункте переливания крови в Белой Церкви. И, если взять во внимание жаркое время года и невозможность  везти этот компонент крови  общественным транспортом, к 3 500 грн прибавляется ещё такси. И почти 4 000 грн будет стоить спасение жизни ребёнка каждый раз, когда его тромбоциты будут падать до критической метки.

Благодаря Вашей помощи в нашем отделении появился кабинет тромбоцитофереза,  сепаратор клеток крови и шейкер. При необходимости, к нам приезжал обследованный в центре крови донор, врачи сепарировали его и, получив  абсолютно бесплатный тромбоконцентрат, ещё «тепленьким» переливали ребёнку. К этому мы стремились и этого мы достигли. Теперь весь этот налаженный процесс из-за отсутствия доноров будет остановлен.

И всё только потому, что не будет этих самых реактивов! Не так давно мы пережили всплеск отсутствия реактивов для метотрексатника. Кровь на обследования возили и в Харьков и в институт рака… А в отделении стояло оборудование по измерению уровня метотрексата в крови! И опять, только благодаря Вам, Вашей помощи и поддержке реактивы были куплены, и работа вошла в свой нормальный режим.

Я боюсь даже думать о том, что тромбоконцентрат нам придётся покупать за такие деньги! И не покупать его мы не имеем права: низкие тромбоциты – это кровотечения, которые не остановить…

Дорогие наши! Я обращаюсь к Вам, как к нашей единственной надежде! Сейчас мы можем надеяться только на Вас и на Господа Бога!

           Стоимость реактивов необходимых для обследования доноров – 52 250 грн.

Спасти нас может только Чудо! Сейчас для нас эта сумма практически не подъёмная, равно как и закупка тромбоконцентрата по цене 4 000 грн на одну тромбоцитопению. Пожалуйста, помогите нам собрать эту сумму,  оплатить реактивы для Киевского центра крови и спасти наших детей!

Контакты:

(067) 753 42 52

(099) 377 76 90   Светлана Симчук  (координатор проектов)

Реквизиты для оказания помощи:

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на реактивы»

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на реактивы».

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

С искренней признательностью                                                                                                                         и благодарностью, команда

БФ «Педиатры против рака»