unnamed (3)

Дорогие наши друзья!

Словно дэжа вю, то, Антон Фоменко, то Андрей Зубенко… С определённой периодичностью я пишу новости об этих ребятах. Наших флагманах, наших победителях.

У Антона и у Андрея, две, очень схожие между собой истории: оба  переболев  онкологией, победили остеогенную саркому(!), оба перешагнули рубеж совершеннолетия, и  оба, периодически возвращаются в больницу  только для того, что бы  произвести починку эндопротеза. Причём, у Антона стоит немецкий, а у Андрея  отечественный. Десяткам  наших подопечных  установлены такие протезы… Но эти парни  в тонусе нас держат постоянно .

…несколько дней назад Андрюша шёл на занятия, и подойдя к пешеходному переходу, упал как подкошенный. Прохожие вызвали скорую помощь, в больнице сделали рентген и наложили гипс. Дальше всё как  со всеми онкодетьми: дорога к своему врачу, к онкологу.  Там сделав более подробные  снимки, вынесли решение заменить сломанную ножку эндопротеза. И, взяв во внимание, тот факт, что Андрей парень  рослый, решили заменить  всю часть протеза на более мощную. Ножка эндопротеза и сломалась, так как по  мере взросления парня , нагрузка на протез  увеличивалась.

Друзья! Мама Андрея  работает на двух работах. Но даже это т факт не спасает реальной  финансовой ситуации в семье. Лиза растит сына без мужа. Им очень нужна помощь.

На операцию, по всем расходам необходимы около 15 000 грн.

Пожалуйста, поддержите Андрея!  Через неделю операция, и в планах парня сразу же приступить к сдаче  выпускных экзаменов.  Андрюша мечтает  выучиться и пойти работать, для того, что бы стать надёжной опорой их маленькой семьи. Пожалуйста, поддержите их!

Контактные телефоны:
мама Елизавета:(066)357 07 26
координатор сбора  Светлана Симчук (067) 753 42 52,

Реквизиты для оказания помощи:

Получатель: ПАО КБ “ПРИВАТБАНК”
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: Для пополнения на карту № 4627 0812 0136 3681 Конобеева Елизавета Алексеевна