Aursulesey1Новости о Лене Аурсулесей у нас разные: и радостные, и тревожные. Начнём с хороших.

Лена прошла контрольное КТ. Накануне девушка нас очень сильно напугала: у неё стала сильно болеть нога. Грешным делом мы даже допускали прогресс на фоне лечения. Но результаты компьютерной томограммы показали, что с ногой и лёгкими всё в порядке!

Вторая хорошая новость – протез уже в Украине и операция назначена на следующую неделю. В случае Лены нужно спешить убрать опухоль из организма как можно быстрее.

На этом хорошые новости заканчиваются. Начинаются тревожные. Для оплаты протеза нам не хватает 25 790 грн. По сравнению с суммой в 114 180 грн (стоимость протеза) – это маленькая сумма. Меньше четверти.

Но, к сожалению, отклик на просьбы для Лены очень маленький. Взрослым деткам помогают меньше, чем малышам. И Лена как раз подтверждает это правило.

Сейчас у Лены есть реальный шанс пропустить операцию. Но этого делать категорически нельзя! Ведь оттяни удаление опухоли всего лишь на неделю-две и это может привести к непоправимым результатам, о которых даже подумать страшно!

С другой стороны – собрать 25 790 грн всего за пару дней – задача очень сложная. Но выполнимая. Выполнимая, в случае если Вы будете с нами и проникнитесь судьбой этой взрослой девушки.

Дорогие наши! Я очень прошу Вас: помогите Лене пройти операцию вовремя!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака” или передав через координатора сбора в Киеве (могу встретиться в любом районе г. Киева). 

Пожалуйста, сообщите мне о перечисляемой сумме чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы. Спасибо!

Контактные телефоны:
тётя Вирджиния ((099)7289353
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

 

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Аурсулесей Елены

Так же Вы можете помочь Лене не отходя от своего компьютера с помощью карт Виза и Мастеркард. Сделать перечисление через систему iPay или Ликпей можно, перейдя по этим ссылкам.

С признательность и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака!
07.06.2013