Спасибо Вам за то, что Вы понимаете проблемы родителей, дети которых больны онкологическим заболеванием. Спасибо Вам за то, что Вы принимаете активное участие в решении их проблем!

Благодаря Вашей благотворительной помощи, наши взрослые дети и маленькие  детишки смогут вовремя проходить лечение курсами ПХТ, проходить контрольные обследования, по результатам которых будет принято решение о дальнейшем  лечении (положительная или отрицательная динамика лечения).

Мы очень благодарны Вам за помощь  нашим детям, которым вы дали надежду на будущую счастливую долгую и здоровую Жизнь!

8 апреля Христиане всего мира, верующие Люди, отмечают древнейший и самый важный праздник – Пасху, который знаменует – Воскрешение Иисуса Христа. Считается, что именно в этот день Сын Божий воспарил на небеса – после распятия и погребения. Примите наши поздравления с наступающим Великим Праздником!

Мы желаем Вам, прежде всего, здоровья! «Храни тебя Христос от всякого ненастья, от злого языка, внезапного несчастья. Храни тебя от боли, предательства, недуга, от умного врага и мелочного друга! И дай тебе Господь, коль это в Его власти,  здоровья, долгих лет, любви и много счастья!».

Дети верят в то, что Вы сможете помогать им и в дальнейшем, в каких бы наитруднейших ситуациях они не оказались! Вера и Надежда умирают в сердцах детей, больных на онкологическое заболевание, ПОСЛЕДНИМИ! Храни  Вас Господь за Доброту и Милосердие!

velikden

Спасибо, что Вы с нами!

 

05.04.2018