EfimArtВ декабре 2012 года наш Артёмка стал выпускником. Взрослый, красивый парень уехал домой после сложнейшего лечения альвеолярной рабдомиосаркомы.

Вот уже больше полугода Тёма дома, в запорожской области. За это время парень успел примерить ещё одну ленточку выпускника – уже из школы.

Так хотеось бы порадоваться за парня. Но не можем. Во время лечения онкологии парень заболел гепатитом Б. Полгода после окончания химиотерапии ударного лечения гепатита начинать нельзя было – организм бы не выдержал.

Но прошли уже эти полгода, лечение необходимо начинать. Доктор-гепатолог, который ведёт парня, сейчас в отпуске. И дополнительные препараты сможет назначить только в конце августа. А пока сказал продолжать пить Зефикс и Урсофальк.

Мы уже, по старой доброй традиции, взяли в долг препараты и отправили Артёму. Уже сегодня парень физически сможет продолжить лечение. Но мы опять в долгах…

Для того, чтоб расчитаться с долгом нам необходимо 2100 грн. Этих препаратов парню хватить на месяц. А дальше…

ЧТо будет дальше? Ведь Зеффикс и Урсофальк необходимо будет принимать ещё очень долго. А назначенное сильное лечение? Маму Артёма предупредили: до 18 лет парню ещё смогут выделить какие-то лекарства, а после 18 лет всё прийдётся покупать самому… А стоимость такого лечения ой не маленькая: от 8 до 12 тысяч грн в месяц!!! А лечиться нужно минимум полгода!

Мы очень просим Вас помочь парню! Тёмка очень Вас просит об этом!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Контактные телефоны:
мама Ира (050) 225 07 88
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Ефименко Артёма

Так же Вы можете помочь из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
07.08.2013