система-290x235

 

Здравствуйте наши дорогие друзья и помощники!

 

Сегодня детское отделение Киевского онкоцентра напоминает детский сад-ясли. Так много у  нас сегодня новеньких малышей.
Это горькое обстоятельство не оставляет никого равнодушными. Медперсонал в недоумении: так много детишек и совсем крошечных. Онкология не просто помолодела. Я когда то пыталась понять закономерность заболевания: что является главным фактором – образ жизни, питание, моральный климат ребёнка, финансовые возможности семьи и т д.  Для себя я сделала один вывод: и ничего и всё сразу. Эта болезнь «косит» всех, без разбора. Будь то стар или млад, будь это человек, ведущий правильный образ жизни, или цыганский ребёнок, адаптированный ко всем условиям.  Были случаи, когда онкология была диагностирована внутриутробно…Всё это очень печально, из за  осознания жестокой реальности иногда просто  опускаются руки…

 

Но мы не имеем на это права. И во времени мы ограничены.  Команда нашего фонда бесконечно благодарна вам за поддержку и доверие. Ваша помощь поистине неоценима и существенна. Но мы  вынуждены вновь  просить о помощи. Сегодня детскому отделению снова нужна наша с вами поддержка. В отделении  заканчивается противогрибковый препарат флуконазол, вернее он есть, но для Киевлян,  иногородним пациентам приходится рассчитывать на нас с вами. Так же нам опять нужно закупить растворы для разведения химий: физ. р-р, глюкоза, калий, манит, реосорбилаткт  т д. Заканчиваются  горостен и бетадин. И опять  нужно подкупить расходных материалов: шприцы, мочевые катетеры, инфузоматные системы, удлинители, скальпеля, перчатки.

Сюда  я не включаю осетрон (противорвотный препарат). Прихожанами  Церкви Иконы Божьей Матери  «Животворяще джерело»  были собраны  8 765 грн для детишек нашего отделения.  Учитывая нынешнюю  не простую финансовую ситуацию, было принято решение на эти деньги купить  именно этот препарат, так как на это время он в отделении уже заканчивался. Мы благодарны, что нам пошли на встречу и взяли во внимание факт актуальности и первостепенной необходимости. Мы благодарим каждого человека за поддержку и участие! Спасибо Вам огромное!

В наш перечень помощи отделению  добавился ещё один постоянный пункт расхода.

Все дети отделения ежедневно  сдают кровь на анализы. Благодаря Вашей поддержке раз в пол года мы закупаем микроветы для этой процедуры. С понедельника  по пятницу, эти анализы проводятся в клинической лаборатории Киевского онкоцентра.  Но после высокодозных химиотерапий, да и других химий наступает период, когда анализы падают и контроль за показателями крови  должен быть жёстким и практически круглосуточным,  без разницы, выходной день  это или праздники.

Здесь нам на помощь приходила реанимация, в которой находится экспрес-лаборатория. Пишу в прошедшем времени, потому, что сейчас этой возможности у них  по просту нет. По причине отсутствия реагентов. На квартал в среднем на реагенты необходимы  около 10 000 грн ( в связи с НДСом, и скидкой, которую нам пообещали, мы ждём  более точную цену).

Друзья! Нам очень нужна помощь!  На препараты, расходники, растворы, дезсредства для перевязочного и манипуляционного кабинетов, на реагенты для лаборатории в среднем необходимы  24 000 грн.

Эти все пожертвования можно обозначить одним назначением платежа: на лечение детей.

Пожалуйста, помогите нам собрать эту сумму! Без вас нам не выстоять. Без вас не получится.

Спасибо за то, что Вы с нами!

 

Контактные телефоны:

(067) 753 42 52;

(099) 377 76 90  Светлана Симчук    (координатор проектов)

 

Реквизиты для оказания помощи:

СЧЁТ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование  на лечение детей.

 

ВНИМАНИЕ:

для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда – 26006053119863″

 

 

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на  лечение детей.

 

                                                              Внимание:

Во всех отделениях “Укрсиббанка”, при внесении средств на благотворительность, оплата за услуги банка будет минимальной: 0,6 %. Согласно договору № 8101 08 2010 о приёме платежей. От 12.08.2010 г.

 

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

20 мая 2014 г.