Gorbenko1Город проживания: Днепропетровск
Дата рождения: 02.10.2009 г.
Диагноз: нейробластома

Дорогие Друзья!

Это маленькое чудо с двумя хвостиками зовут Надюша. Хоть она впервые появляется на нашем сайте, с онкологией эта маленькая девчушка столкнулась уже давно. У Нади – рецидив нейробластомы.

Болезнь проявилась у малышки летом 2012 года, когда семья отдыхала на море. Надюша затемпературила.

По приезду домой родители сразу же обратились в больницу, но диагноз поставить долго не могли. Сначала заподозрили ревматоидный артрит, обследовали девочку в кардиологии, инфекционке и даже назначили лечение от артрита. Ничего не помогало.

Мама своим материнским сердцем чувствовала: что-то не то. Таня буквально вырывает направление в ОХМАТДЕТ на обследование. И уже в Киеве, после обследований у Надюши находят злокачественную опухоль – нейробластому.

После консультации в Институте рака, малышку отправляют в Днепропетровск проходить лечение, где она успешно прошла 4 блока химии. После этого, по рекомендации НИРа, ещё блок с Топотеканом.

После этого Наденька прошла обследование MIBG – опухоль не светилась, а даже уменьшилась на 95% от первоначального объёма!

…в октябре 2013 года у Надюши опять поднялась температура. КТ показало, что опухоль в тех же размерах, но биопсия костного мозга разрушила все надежды родителей малышки – костный мозг поражён. Нейробластома вернулась…

Сейчас Наденька проходит лечение в Киевском онкоцентре. Девочка уже прошла две химии. Впереди ещё длительное лечение. Родители очень просят помочь доченьке выздороветь. И мы присоединяемся к их просьбам!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, передав родителям (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69, детское отделение КГ КОЦ, 3й этаж, палата №8) либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Контактные телефоны:
мама Таня (067) 592 12 92
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Горбенко Нади

Вы можете помочь Наде, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем  iPay  или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Горбенко Нади»

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»,
25.12.2013 г.