TribratГород проживания: Николаев
Дата рождения: 19.08.2006
Диагноз: рабдомиосаркома

Ещё одной красавицей стало больше в отделении на Верховинной, 69. К нам из Николаева приехала лечиться Маша Трибрат.

К сожалению, Машуля тоже уже не новичок в онкологии. Девочка сражается с рецидивом болезни. И история девочки очень непростая.

Впервые Маша заболела в 2011 году. У себя на родине девочка прошла 8 блоков химии, была проведена операция по удалению опухоли в Институте рака и назначена поддерживающая терапия.

Машуля жила дома, отвыкала от больниц, отростила волосы и собиралась в школу. Но контрольное обследование, как всегда, поменяло планы: болезнь вернулась…

И опять начались химии, капельницы, вливание тромбоконцентрата и крови. На фоне химиотерапии болезнь прогрессировала. К сожалению, на консультации в НИР мама Света услышала самые страшные слова, которые может услышать мать: к сожалению, помочь больше нечем…

Но родители Машули не остановились, не опустили руки. Так они попали к нам, в детское отделение КГ КОЦ, на Верховинную, 69.

Сейчас Маша прошла 3 химии, готовится к 4й. Анализы после последней химии  упали очень сильно. Малышке даже пришлось ставить зонд и кормить через него. Машуля потеряла в весе более 2 килограмм.

Родители у Маши – очень скромные. Для них просить помощи у кого-то очень тяжело. Потому до недавних пор они тянули лечение сами.

Но за столько лет запасы иссякли. Света, мама Маши, постоянно находится с дочкой. Папа девочки, Сергей, работает на заводе, который сейчас на грани банкротства. Зарплаты там практически нет.

А лечить Машулю надо. Ведь это, без преувеличения, её последний шанс.

До этого момента мы оплачивали химию для Машеньки без размещения просьб. Но новогодние праздники финансово “разоружили” нас. А, как известно, где тонко, там и рвётся. Уже завтра Маше нужно сделать первое МРТ, а послезавтра – второе. Стоимость обследования – 5 416 грн. А с понедельника девочка должна заступить на химию, которая обойдётся ещё в 1100 грн (Эндоксан и Адрибластин).

Итого до пятницы нам нужно собрать 6 517 грн.

Друзья! Для Машиных родителей это просто неподъёмная сумма. Всё что было в каких-либо запасах – истрачено. А обращаются за помощью родители только в крайних случаях, когда уже совсем никак.

Прошу Вас, помогите Маше! Впереди у неё очень длинное лечение!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, передав родителям (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69, детское отделение КГ КОЦ, 3й этаж, палата №9) либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Контактные телефоны:
мама Света (093) 819 46 01
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Трибрат Маши

Вы можете помочь Маше, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем  iPay  или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Трибрат Маши»

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»,
25.12.2013 г.