KovalenkoДорогие наши Друзья и Помощники!

Я сейчас сижу и подбираю слова, чтоб донести всю тревогу, боль и срочность просьбы.

Первая просьба для Маргариты Коваленко – красивой девочки из г. Киева, появилась в начале апреля 2014 года. Тогда Маргарита была в очень тяжёлом состоянии. Она не говорила, не двигалась, не глотала. Девочка лежала “живым трупом” на кровати. Мнения врачей на консилиуме расходились. Одни разводили руками и предлагали перевести девочку в хоспис, чтоб обеспечить ей надлежащий уход. Другие же говорили: надо пытаться. Надо использовать последний шанс!

Таких врачей было больше. И Маргарите начали терапию. Лучевая плюс Темодал во флаконах сделали чудеса.

На сегодняшний день Маргариту не узнать. Она уже может сидеть, двигать руками и ногами, разговаривать и даже самостоятельно кушать. Тот шанс, который врачи отстояли, стал успешным!

Маргарите не просто лучше, а значительно лучше! Лечение помогает!

Но на этом позитивные новости заканчиваются.

Когда стало известно, что врачи дают нашей Маргаритке шанс, то мы, не раздумывая, ухватились за него. И тогда был сделан очень рискованный шаг: мы взяли в долг 12 флаконов Темодала на общую сумму 65 379 грн. Слава Богу, наш риск оправдался: девочке стало лучше.

Но на сегодняшний день у нас всё ещё висит долг перед аптекой на сумму 16 500 грн! И его нужно погасить в ближайшее время!

Но и это ещё не всё. Подошло время приёма нового курса Темодала. Слава Богу, Маргарита теперь может принимать его в капсулах.

Но препарат закончился в отделении. Его нужно покупать. Стоимость месячного курса для Маргариты – 13 500 грн. И в долг его никто не даст, пока мы не погасим долги за уже взятый темодал!

Вот такая дилема. Опять всё упирается в деньги! И Маргарита, которая только начала чувствовать улучшения, опять стоит над пропастью. Если не продолжить курс лечения, то все результаты могут пойти на смарку. А для Маргариты это очень, очень опасно…

Для девушки почему-то очень плохо приходит помощь. Вся сумма, которая была выплачена, была выделена из нецелевых пожертвований наших постоянных помощников. Огромное спасибо москвичам Алексею, Татьяне и Андрею, а так же нашим постоянным помощникам Ирочке, Дмитрию и Ольге, за то, что не оставили без помощи нашу красавицу.

Но время играет против нас. Уже сейчас нужно начинать курс лечения, а денег на это нет…Совсем нет.

Я прошу всех, кто читает эти строки: пожалуйста, проникнитесь судьбой Маргаритки! Помогите ей и дальше продолжить лечение!

Может быть у Вас остался Темодал и Вы сможете пожертвовать его для Марго – мы с радостью примем этот дар.

Друзья, прошу Вас, поучаствуйте в судьбе Маргариты!

По состоянию на 18.00 14.05.2014 собрано 23 294 грн!

Помочь можно, перечислив средства на р\с БФ «Педиатры против рака» либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Контактные телефоны:
мама Людмила  (067) 562 89 22
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Коваленко Маргариты

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863″

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Коваленко Маргариты

Вы можете помочь, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем iPay или Liqpay, не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Коваленко Маргариты»

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
13.05.2014