BryndzjaVВеронику можно смело назвать старожилом отделения. Уже давным-давно закончили лечение те, кто поступил в отделение позже нашей красотки. А Вероника всё ещё лечится…

Завтра мама Оксана едет в Москву на консультацию к Ольге Григорьевне Желудковой. Именно она должна сказать: останется ли нашей Веронике пройти 3 химии, как предусмотрено протоколом, или всё же нужно будет делать ещё что-то?

А Вероника тем временем падает. Очень низко и очень на долго. К сожалению, без колоние стимулирующих препаратов девочка не обходится. Стоимость одного граноцита – 1130 грн. А девочке на одну химию нужно минимум 2-3 укола. Тоесть, 3390 грн. А таких химий будет ещё минимум 3…

Эти уколы вводятся внтутримышечно, что девчушку совсем не радует. Как только речь заходит про граноцит, Вероничка тут же теряет настроение и на глазах появляются слёзки. И она с надеждой спрашивает Оксану: “Мама, правда меня не будут колоть?”

Но что делать – есть слово “надо”. К большому сожалению, его наши детки должны выучить очень рано.

На сегодняшний день нам нужно 3 390 грн для того, чтоб Вероника смогла заступить на следующую химию. И минимум 10 000 грн, чтоб поднять анализы после всех химий, которые предусмотрены протоколом. Дай Бог, Ольга Григорьевна сможет обрадовать Веронику тем, что больше не назначит никаких химий.

А пока что мы просим помощи у Вас, наши дорогие! Помогите Вероничке!

Помощь на лечение Вероники можно оказать, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака», передать лично в руки в отделении (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69, детское отделение КГ КОЦ, 3 этаж, палата № 10 ) либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

При перечислении средств, огромная просьба сообщить мне в смс или в электронном письме о сумме для того, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы!

Контактные телефоны:
мама Оксана (096) 229 46 19
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099)

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Вероники Брындзи

Вы можете помочь Веронике из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь девочке, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
26.06.2013