Наш герой Сашка ещё раз доказал своё мужество. В прошую среду парнишку прооперировали! В этот раз оперировали лёгкие, где у Сашки были метастазы: в левом один, в правом – два.

Сашка выстоял, смог! Правда, далась эта операция тяжелее, чем предыдущая. Было трудно “раздышаться” – ведь оперировали сразу оба лёгких.

К тому же у парня долго держалась температура, которая и привела к тому, что в палату Сашку спустили только в субботу. И свой шестнадцатый день рождения Саша встретил в палате реанимации.

Сейчас парнишка чувствует себя не важно. Температура и проблемы с кишечником не дают нормально восстанавливаться. И всё же Сашка не унывает и даже шутит. Такой настрой нам очень нравится!

Из 9 положенных послеоперационных химий Сашка уже прошёл 2. Скоро должна начаться третяя. Осталось только поскорее восстановиться от операции.

К сожалению, две операции подряд финансово вымотали семью Квашук. Хотя вся химия в отделении есть, деньги на проживание, питание и сопутсвующие препараты уходят большие. И я очень прошу поддержать финансово Сашку!

Помощь можно оказать, перечислив помощь на р/с мамы, передав лично в руки (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69) либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Огромная просьба сообщить мне о перечислениях, чтоб я могла оценить актуальность просьбы!

Контактные телефоны:
мама Лариса (097)87 44 675
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
Получатель: ПриватБанк
Назначение платежа: пополнение карточного счёта 5584 2422 0131 8301 Квашук Лариса Ярославовна