Zaremba1Дата рождения: 01.09. 2006 г.
Город проживания: Белая Церковь
Диагноз: остеосаркома

Передо мной сидит малыш в маске. Опытному посетителю онкоотделений она сразу же скажет: у её хозяина низкие анализы. Только у этого мальчика глаза радостные, пытливые..

Рядом сидят папа и мама мальчишки. Радости в их глазах нет. Ведь они вынуждены просить помощи для своего сына…

– У  Богдана (а именно так зовут нашего героя) началась с  болей в ногах, которые мучили с детства – рассказывает мама мальчика, Наташа.

– Дуже сильно боліли. Прямо викручувались – добавляет с соседнего диванчика Богдан.

В июне 2013 года мальчик с семьёй поехали отдыхать на море. Там Богдан упал и нога стала болеть снова. По приезду домой Наташа обратилась с сыном в поликлинику. Сделав рентген, врачи сразу же отправили мальчика в НИР, где уже и был установлен диагноз – остеогенная саркома.

Это тот счастливый случай, когда от момента возникновения болезни и до момента её распознания прошло минимум времени. Мы очень надеемся, что этот факт поможет Богдану в борьбе с коварной болезнью.

А побороться есть с чем. К сожалению, Богдану необходимо делать операцию по эндопротезированию. И делать её нужно уже в конце ноября – начале декабря. А до этого времени, помимо химии, необходимо изготовить и оплатить немецкий протез фирмы Вальдемар Линк. Его стоимость – 140 591 грн!

ZarembarakhunokКогда у нас появляется “кандидат” на протез, у меня внутри всё сжимается: успеем? не успеем? Достучится ли до сердец жертвователей этот ребёнок? Поверят ли они, что без них – просто никак?

Вот и с Богданом та же история. Успеем? Не успеем? Осталось-то всего от силы полтора месяца?

Дорогие наши! И мы, команда Фонда, и семья Богдана, и сам наш герой очень надеемся на Вас. Совершите маленькое чудо, подарите парню возможность движения!

ДОБАВЛЕНИЕ ОТ 16.11.2013: ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ДЕНЬГИ НА ПРОТЕЗ СОБРАНЫ! В ДАЛЬНЕЙШЕМ БОГДАНУ ПОНАДОБИТСЯ ВАША ПОМОЩЬ НА ТЕКУЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, передать в руки родителям либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Контактные телефоны:
мама Наташа (067) 268 32 47

Реквизиты для оказания помощи:

р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Зарембы Богдана

Вы можете помочь Васе, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем  iPay  или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Зарембы Богдана»

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
21.10.2013