Друзья! Благотворители! Наши помощники и наша опора!

Эта просьба о помощи своего рода крик души!

Зона, где практически ежедневно идёт борьба за жизнь ребёнка. Зона, где очень важно принять правильное решение и профессионально  устранить причины дальнейших возможных  последствий  заболевания.

Здесь, в операционной, врачи стараются помочь пациенту не смотря ни на что: ни на отсутствие должных условий для работы, ни на отсутствие  необходимого современного  оборудования.

В 2013 году, наш фонд, благодаря вашей помощи и поддержке купил для детской операционной аргоноплазменный  электрокоагулятор, очень  нужное, дорогое, современное  и востребованное оборудование.

Этот аппарат был необходим для создания надлежащих условий для проведения сложных  и сверхсложных операций на уровне мировых стандартов, увеличения качества проведения операций, и как результат, повышение уровня выживаемости онкобольных детей.

Спасибо всем людям, которые услышали нас, прониклись  этой проблемой и помогли!

Ваша помощь бесценна!

Теперь, благодаря этому оборудованию,  врачи имеют возможность без рисков кровопотерь  проводить  серьёзные травматические операции повышенной сложности. Кроме того все  операционные разрезы, сделанные не скальпелем а аргоном, срастаются и заживают намного быстрее, благодаря эффективной коагуляции сокращается продолжительность самой операции.

Но за три года работы электрокоагулятора, постепенно вышли из строя электроножи (это своего рода расходный материал этого оборудования)  Их срок эксплуатации вышел.

Стоимость одного такого электроножа 3 800 грн. (дешевле мы не нашли) Нам необходимо купить 5 штук.2016-07-21 001 001Друзья!  Сегодня заморожены практически все проекты фонда. Все силы и средства направлены на покупку медпрепаратов  для лечения детей,на оплату обследований.  Сборы продвигаются очень медленно и тяжело. Но процесс лечения это не только химио и лучевая терапии.  Это и операции тоже.  И сегодня в операционную нужны электроножи!

Мы снова просим вас о помощи!

Пожалуйста! Помогите нам собрать 19 000 грн на покупку электроножей в количестве 5 шт      для аргоноплазменного электрокоагулятора!

Это жизненно важно и необходимо!

Мы очень надеемся и рассчитываем  на вашу помощь!

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

Счёт в АТ «Приватбанк»

р/с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на  покупку электроножей

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036

 

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на покупку электроножей

 

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке

 

БФ «Педиатры против рака»

21.07.2016