IMG_20140109_163558

 

Друзья! Воплощая в жизнь задачи  фонда, мы стремимся донести нашему обществу, что детский рак-не приговор. Наша команда  постоянно занята  разработкой  благотворительных программ, задачи которых  улучшение качества лечения онкобольных детей, уменьшение процента смертности, оказание своевременной высококвалифицированной помощи.

Сегодня мы с признательностью и благодарностью  рады сообщить  Вам о завершении очередного проекта, название которому «Под контролем»  Проект был  принят и утверждён на заседании правления 20 декабря 2013 года. (протокол  № 18 от 20.12.2013 г).

В сентябре 2013 года  в детском отделении КГКОЦ состоялась встреча представителей-поставщиков мед.оборудования, волонтерского движения, врача-реаниматолога, и команды нашего фонда. Речь шла о необходимости  обеспечить контроль за состоянием маленьких пациентов, которые проходят лучевую терапию под наркозом, а так же за состоянием детей после сложных операций и высокодозных химиотерапий.

Ребенок, который проходит лучевую терапию, находится под наркозом в изолированной комнате. За его  состоянием врач  вынужден наблюдать  дистанционно и визуально. После процедуры по пути в отделение ребенок тоже должен находиться под контролем, поскольку он всё еще под наркозом.

Сегодня закуплены мониторы, пульсоксиметры, маршрутизаторы, база и все программное обеспечение к ним. В середине февраля данное оборудование будет установлено  в кабинете лучевой терапии и в детском отделении. Это даст возможность  абсолютно  точно знать состояние ребёнка  как во время прохождения  лучей, так и во время его транспортировки в детское отделение. В самом отделении, на посту медсестры будет находиться компьютер, на который будет поступать и записываться   информация со всех подключенных на тот момент  мониторов. В случае необходимости, аппаратура будет оповещать медперсонал об ухудшении самочувствия  ребёнка.

Таким образом, малыши под наркозом и  тяжёлые пациенты отделения будут находиться под контролем. В этом и заключается цель данного проекта: улучшить качество лечения, уменьшить процент смертности и при необходимости оказать своевременную квалифицированную помощь.

Команда нашего фонда, персонал онкоцентра, родители искренне благодарят волонтёрское движение православной молодежи «Молодость не равнодушна» за активное участие в реализации проекта «Под контролем»! Спасибо Вам огромное!

Друзья, а мы, не имея права на передышку, движемся  дальше. Нашим дорогим  посетителям сайта хочу напомнить, что продолжает свою  реализацию очень важный и очень актуальный на сегодняшний день  второй этап проекта «Техника будущего для детской операционной № 8» .Мы просим всех не равнодушных людей принять участие и поддержать эту благотворительную программу!

Дети должны жить! И мы должны дать шанс им выздороветь! Будьте с нами! Мы знаем как помочь!

 

Реквизиты для оказания помощи:

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р/с 26006053119863

ЕДРПОУ 35997765

Получатель: БФ «Педиатры против рака»

Банк получателя:ПАТ КБ  «Приватбанк»  г. Киев

МФО 321842

Назначение платежа: благотворительное пожертвование на проект «Детская операционная».

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ  В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700

ЕГРПОУ 35997765

Получатель: БФ “Педиатры против рака”

Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев

МФО 351005

Назначение платежа: благотворительное пожертвование на проект «Детская операционная».

 

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

 

01 февраля 2014 г.