131

Добрый день, дорогие наши друзья!

Строительства пандуса  для пациентов Киевского онкоцентра подходит к концу.  Точнее сказать, пандус делается для пациентов детского отделения, но это проблема и взрослых пациентов тоже, поэтому  возможность беспрепятственно передвигаться в инвалидных колясках будет у всех, кому это необходимо.    Можно сказать,что всё идёт по плану. Правда немного затягивается время из за дождей, но на сроки завершения работ это повлиять не должно. Если по причине непогоды работа откладывалась, то потом ребята работают до позднего вечера, стараясь  нагнать упущенное время.

 

Работа близится к завершению. По плану завтра будет положена вся плитка, и начнётся установка поручней. Поручни уже готовы.

 

Сегодня в детском отделении сложилась не простая ситуация по такому дорогостоящему препарату, как темодал. Его просто нет. Вся ответственность за лечение детей этим препаратом ложится на плечи фондов и волонтёров. Его стоимость велика, а детей  в нашем отделении, принимающих этот препарт-10 человек. Естественно, если выбирать между пандусом и лечением- раздумывать над тем, что  важнее мы не стали.  И  сейчас мы сосредоточены на возможности закупить темодал.

 

Поэтому мы отказалиь от укладки брущатки возле пандуса у входа  в онкоцентр. Сейчас для нас это роскошь.  На сегодняшний день, почти все работы и материалы оплачены. Огромнейшее спасибо Вам за помощь и поддержку!

Остаётся 12 000 грн, которых нам не хватает. После поручней должна быть установлена конструкция крыши, и сама крыша.

Друзья! Пишу новость и хорошо  понимаю, что на сегодня важнее… Но ведь  и прогулки детям так необходимы! Тем более, что мы уже на финише и оставить как есть сейчас не сможем.

Пожалуйста, помогите нам собрать 12 000  грн и закончить строительство такого нужного и необходимого сооружения!

Вы всегда рядом, Ваша помощь всегда приходит вовремя и в нужный момент. Не оставьте нас и в это раз.

Спасибо за то, что Вы с нами!

 

 

Реквизиты для оказания помощи:

СЧЁТ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на установку пандуса.

ВНИМАНИЕ:

для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда – 26006053119863″

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на  установку пандуса.

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке