Діти повинні жити, ми допомагаємо їм в цьому. Небайдужість, співпереживання, розуміння, професіоналізм та реальні дії допомагають усім нам, разом, досягати позитивних результатів. Команда нашого Фонду відкрита до нових звершень, подій, людей, які здатні розвернути події в протилежний бік і врятувати дитячі життя. Долучайтеся до нас!

6 декабря Эльчину была сделана операция по удалению метастазов в легких. В полном объеме, как планировалось ранее, ход операции был отложен. Дело в том, что илиосакральная резекция с транспедикулярной фиксацией – это сложнейшая операция, которая требует особое к себе отношение, учитывая тот факт, что в Украине она будет проведена впервые нашим доктором.

В ее проведении будут участвовать нейрохирурги, онкологи и врачи микрососудистой хирургии. Очень и очень сложнейшая операция предстоит нашему Эльчину. Родители в шоке. Наш Доктор постоянно анализирует ее ход, чтобы все прошло успешно.

А пока врачи решают как лучше ее провести, ведь от этого решения и результата операции будет известно, сможет ли мальчишка ходить. У него есть такой шанс, как говорят врачи, и мы верим в то, что все пройдет успешно. Но для этого нужны средства на закупку металлоконструкции и на лечение Эльчина. Операция планируется на начало следующего года.

Сейчас мальчишечке вводят флюконазол, цефотоксм, амицил плюс противогрибковые препараты. Через две недели ему назначен курс дооперационной химиотерапии с препаратами: метотрексат, лейковорин. Очередные закупки! А Долг перед аптекой все растет и растет! Что же нам делать? Бросить паренька, не помогать ему?!  Мы будем идти с ним до победного конца!

Мы оказываем помощь детям разных национальностей. Ведь каких-то 20 лет назад мы были одной великой державой под названием СССР – 16 республик 16 сестер и не думали даже о том, кто какой национальности. Почему, когда произошла авария на Чернобыльской АЭС, Куба оказала помощь в лечении 25 000 наших украинских детей, и у кубинских людей не было расового различия! Эти дети живут и сейчас, их матери благодарят кубинский народ за то, что он не отказал им в помощи.

Неужели мы – великий украинский народ – не способны на добрые дела и поступки?

«НЕ ВЕРЮ», – говорил Станиславский! Люди, милые и добрые наши соотечественники! Давайте сплотимся воедино и дадим шанс этому прекрасному мальчику!

Помогите нам, пожалуйста, оплатить долг перед аптекой в сумме 70 000 грн. Ведь Эльчину постоянно необходимо Ваше внимание и помощь, расходы постоянные и не малые!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ И ПОМОГ!

Помощь на лечение можно перечислить на р/с БФ «Педиатры против рака» либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Контактные телефоны:
папа Бакир (098) 336 30 19


Пожалуйста, указывайте  фамилию и имя ребёнка, которому делаете пожертвование 

 Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Эльчина Набизаде

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036 (обязательно указывайте назначение платежа)

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Эльчина Набизаде

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

 

БФ «Педиатры против рака»
тел/факс (044) 409 12 02
10.12.2016

 

 

Попередній постНеужели всё закончилось? Наступний постИлюшкино время надежд. Нужна помощь в оплате долга.