verhovynnaya (1)

 

Все бежит, все меняется…  Для всех нас жизнь идет своим чередом.  Кто то считает, что нужно спешить и быть активными, а кто то, напротив, считает, что  спешить никуда не нужно, что должно произойти, то все равно произойдет…  Я все чаще и чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда времени на раздумья нет, когда нужно  действовать.

В детское отделении  Киевского онкоцентра   почти каждый день поступают на лечение маленькие пациенты.  Не всегда и не все родители готовы к расходам на лечение своего ребенка. Здесь на помощь к ним приходим мы, команда БФ «Педиатры против рака» . В новости «Фактор времени», я подробно писала о том, как для нас важно иметь на расчётном счете резервные (не целевые)средства. Мы благодарим всех, кто откликается на нашу просьбу!

Для обеспечения лечебного процесса в отделении, когда не хватает бюджетного финансирования, нам ежемесячно необходимы от 12 до 15 000 грн. Эта сумма нужна для покупки расходных материалов, противогрибковых препаратов (их всегда не хватает), микроветов, дезинфицирующих средств, разного рода обследований. А так же нам нужен резерв для того, что бы вовремя помочь приступить к лечению только что поступившего в отделение ребенка.  Часто нам удается справляться с этим в нормальном рабочем  режиме, но иногда, расходы становятся непредвиденными, частыми, и времени на раздумья нет. Тогда мы действуем автоматически: берем в аптеках в долг. Одна проблема заменяется другой: отделение обеспечено, дети лечатся, а мы лихорадочно пытаемся  погасить долги. На сегодня у фонда  есть долг перед оптовой  фирмой по расходным материалам  3 783.80. Были закуплены катетеры, тифлонки, системы для инфузоматов, для всех видов переливаний и шприцы.

Я обращаюсь ко всем людям, которые могут и хотят поучаствовать в судьбе наших деток  с просьбой помочь оплатить долг и помочь нам и в дальнейшем своевременно обеспечивать наших детей все необходимым для лечения.

(067) 753 42 52
(099) 377 76 90  Светлана Симчук   (координатор проектов)

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

 р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование.

Так же Вы можете помочь отделению не отходя от Ваших компьютеров, сделав перечисление через системы Liqpay или Ipay , перейдя по этим ссылкам.

Реквизиты для помощи  из-за рубежа можно найти по этой ссылке.

 

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”

25.06.2013 г.