Slusarev1Сегодня началась тяжёлая химия у нашего давнего знакомого Вовы Слюсарева. Тяжёлая во всех смыслах: и по восприятию организмом, и по стоимости, и по моральному состоянию парня.

Новости о Вовке не появлялись давно. С тех пор многое изменилось, очень многое…

Часть препаратов поддерживающей химии закупали сами родители, часть – мы благодаря нецелевым пожертвованиям наших постоянных жертвователей, которые уже давно стали нам друзьями.

Время шло. От КТ до КТ, от УЗИ до УЗИ. И вот, месяц назад подошло время очередной химии. Перед ней, как обычно Вова прошёл обследование… И буквально за 2 часа пришлось поменять все препараты для химии.

Вовчику вместо “сухой” химии назначили внутривенную в отделении. И опять огромное спасибо нашим постоянным помощникам Ирочке и Диме, благодаря которым мы быстро закупили новые препараты для мальчишки.

Очень долго не мог Вовка выйти из аплазии. Анализы падали по второму и третьему кругу. И, наконец-то уже можно заступать на химию. Мы опять заказали химию. И опять УЗИ…

Позавчерашнее УЗИ снова внесло коррективы в лечение Вовки. Парню назначили гремучую смесь: Темодал, Винкристин, Иринотекан и Космеген.

Огромное спасибо нашей постоянной помощнице Олечке, благодаря которой мы докупили Космеген для Вовы. Остальные препараты мы вчера взяли в аптеке, чтоб Вовка смог чем быстрее заступить на химию. Теперь за 5 флаконов Иринотекана, 1 упаковку Темодала 100 и Винкристин мы должны 16 495,80 грн. Из этой суммы на счету Фонда есть 12 копеек.

Сейчас Вове очень нужна наша с Вами поддержка. И материальная и молитвенная. После АутоТКМ парень очень тяжело поднимается после химий. Ослабленный костный мозг не может работать даже в половину силы. Ему постоянно нужна медикаментозная и донорская поддержка.

Родители Вовки сами тоже покупают очень много. Но бюджет слишком вымотан АутоТКМ и восстановлением после неё. И сумма в 16495,80 грн очень большая для них.

Нашему Вовке очень нужна Ваша поддержка. Пожалуйста, поучаствуйте в его судьбе!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака» либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Пожалуйста, сообщите о перечисляемой сумме, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы!

Контактные телефоны:
мама Наташа (097) 631 43 95
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Слюсарева Владимира

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват 24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863″

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Слюсарева Владимира

Вы можете помочь мальчишке, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем iPay или Liqpayне отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Слюсарева Владимира»

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

06.11.2014