perepada2Киевский онкоцентр. Вечер вторника. Время близится к окончанию врачебного рабочего дня. Поднимаюсь в кабинет Фонда с ароматным капучино в надежде, что напряжённый день закончился и можно перевести дух, составить план действий на завтра и разобрать бумаги.

Возле лифта встречаю встревоженного врача-хирурга.

– Терміново забираємо Перепаду на операцію!
– Но что случилось?
– Непрохідність. Дуже важкий випадок. Треба терміново оперувати….

Викуля Перепада и так была самым тяжёлым ребёнком в отделении. Но чтоб на столько!

А дальше было всё как в кино. И мама Юля, бледная как стена, мысленно готовая ко всякому исходу, и сосредоточенный медперсонал, и, в итоге, вышедшая из операционной старшая сестра отделения, которая присутствовала в операционной на операции.

– К счастью, ситуация оказалась не такой страшной, как мы предполагали. Прооперировали. Операция прошла удачно. Теперь нужно…. – и дальше последовал список того, что уже нужно СЕЙЧАС и СРОЧНО.

Вот здесь очень хочется поблагодарить всех, кто жертвует нам деньги, не указывая целевого назначения. Именно благодаря такому пожертвованию у нас оказались в наличии те лекарства, которые понадобились Викуле именно в ту минуту. Если бы не это, я даже не знаю, как пришлось бы выкручиваться из ситуации…

Сейчас малышка в реанимации. Состояние её удовлетворительное. Если и дальше так будет продолжаться, то завтра малышку переведут в палату.

Ну а пока что утром нам опять поступил срочный заказ. Среди противогрибковых, обезбаливающих и других лекарств, понадобился и дорогой граноцит.

И опять нас выручили наши друзья из аптеки, отпустив в долг все нужные препараты. Эта помощь всегда весома,но особо остро её ощущаешь именно в таких ситуациях, когда каждая минута по цене – как целый день.

Лекарства уже в реанимации. А нам нужно заплатить аптеке 3 355 грн. И это только на сегодня. Что понадобится завтра мы узнаем только завтра.

Друзья! Викуля только приступила к лечению и помощь малышке нужна будет большая! Пожалуйста, помогайте! Без Вас мы никуда!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака» либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).
Пожалуйста, сообщите о Ваших перечислениях, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы.

Контактные телефоны:
мама Юля (050) 374 06 89
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88 (только звонки)


Пожалуйста, указывайте фамилию и имя ребёнка, которому хотите помочь

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

р/с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для Вики Перепады

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват 24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для Вики Перепады

 

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

 

 

Ольга Кравчук,
БФ “Педиатры против рака”
тел/факс (044) 409 12 02
16.11.2016