По-другому и не назовёшь процесс лечения от онкологии.

На сайте мы, преимущественно публикуем новости с просьбами о помощи, редко балуем жертвователей новостями об, уже полюбившихся, детках. Не судите нас за это строго – времени на написание новостей остаётся очень мало.

Elchin

Но сегодня мы хотим Вам немного рассказать о новостях наших детей: маленьких и не очень. И начнём с нашего друга из солнечного Азербайджана, Эльчина Набизаде.

Эльчин закончил последнюю предоперационную химию. Совсем скоро ему заменят повреждённую кость на эндопротез. Сам протез уже готов и ждёт своего часа.

Эльчин по-прежнему проводит в основном затворнический образ жизни. Языковой барьер очень сложная штука. Потому если вдруг нас читают люди, знающие азербайджанский язык – пожалуйста, пообщайтесь с Эльчином. Вы можете написать ему пару строк и прислать мне, можете позвонить папе Бакиру и поговорить с парнем, а можете прийти в гости.

Jokich

Малышка Мая Йокич тоже продолжает лечение. Кроха прошла обследование и ей назначили ещё блоки химии. Солнечный лучик продолжает радоваться каждому новому впечатлению и этим дарит радость окружающим.

Gorbenki

Ещё одна хохотушка и затейница, Наденька Горбенко, сейчас дома, в Днепропетровске. Туда малышка поехала на праздники, но успела “отличиться”. Во время праздников у малышки появились синячки на теле. Родители тут же сдали анализы в платной лаборатории – уровень тромбоцитов показали 0! Тут же родители бросились в местное отделение, где анализы переделали. Тромбы  15… Теперь Надюшка восстанавливается для поездки в Киев для продолжения лечения.

В скором времени нам понадобится Ваша помощь в закупке лекарств для Надежды. Мы ждём, когда лечащий врач скажет названия необходимых препаратов и мы разместим просьбу на сайте.

Betmen

Димка Евлан сегодня заступил на химию. После короткой побывки дома, возвращаться в больницу ой как не хотелось! Но что поделаешь: лечение есть лечение. Его никто не отменял!

К сожалению, необходимая сумма так и не собрана. Потому мы всё ещё рады Вашей помощи!

Yazan2

Никита Язан тоже ещё не выписался из отделения. Анализы не позволяют этого сделать. Хотя мы все очень ждём момента, когда сможем сказать Никитосу “в добрый путь!”

Огромное спасибо Ирине, которая оплатила поездку мамы в Москву, а так же первый курс реабилитации парня! Это неоценимая помощь!

Но таких месяцев у Никиты будет не один и не два. Потому Ваша помощь на дальнейшую реабилитацию будет очень актуальна.

SHmonin

Влад Шмонин закончил уже химию. Вчера я застала его не в палате, а в коридоре отделения. А это огромный прогресс!

Сбор на протез для Влада не продвинулся ни на гривну, а это очень страшно. Страшно, что элементарная способность ходить “как все” сейчас зависит от бумажек под названием “деньги”.

Ваша помощь нужна Владу!

Сашка Квашук нас всех напугал очень сильно! С самого начала всё пошло не так, как хотелось. Операцию, запланированную на вторник перенесли на пятницу. Но и в пятницу она не состоялась и Сашке пришлось опять готовится к операции, уже во вторник.

В прошлый вторник мальчишку прооперировали. Операция была очень тяжёлой. Парень потерял много крови, вместо 2 было использовано 4 скобы, а так же удалено часть лёгкого…

Kvashuk

Три дня оперированный орган не мог раскрыться. В пятницу, в канун светлого праздника Пасхи врачи уже думали проводить повторную операцию. Но всё обошлось. Сашка “раздышался” . Сейчас он ещё в больнице, очень слаб. У Ларисы практически не осталось денег на реабилитацию сына. Если у Вас есть возможность, пожалуйста, поддержите Сашку.

Вот такие у нас новости: и хорошие, и не очень. Этим детям, а так же другим, о которых не написано в новости, очень нужна Ваша поддержка.

Вы можете оказать её, перечислив средства на счета БФ “Педиатры против рака” либо передать координатору сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Координатор сбора Ольга Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение детей.

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда – 26006053119863″

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование  на лечение детей.

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
24.04.2014