Дорогие наши помощники! Мы снова нуждаемся в Вас, в Вашей помощи!

Вы помогли нам сделать ремонт в послеоперационном боксе, приобрести функциональные хирургические кровати. Спасибо Вам огромное! На сегодняшний день ситуация такова, что нам снова не обойтись без Вашей помощи.

Мы так старались обойтись своими силами! Но в этом месяце у нас очень много ушло средств на медрасходники для отделения (шприцы, системы, удлинители, тройники – 5095 грн, наклейки для катетеров и хирургические пластыри – 958 грн, комплекты для катетеризации – 1760 грн, наборы для забора крови в лабораторию – 600 грн).

И сейчас, когда все это уже оплачено, у нас не осталось денег на ремонт откосов окон. В детском отделении заменены уже абсолютно все окна! И в данный момент изготавливаются окна, двери и для детской операционной. Нам очень нужны деньги для того, чтобы оплатить стройматериалы и работу мастеров, которые сделают на всех окнах откосы.

Без Вашей помощи нам ну никак, а сделать это просто необходимо: в палатах нельзя повесить шторы, неуютно и самое главное – голый бетон и пыль. Это то, чего нельзя допускать в палатах, где находятся пациенты с низкими анализами. А операционная – это, как говориться, «без комментариев»… Там должна быть абсолютная стерильность.

Мы просим Вас откликнуться на нашу просьбу и вместе с нами продолжить осуществление национального проекта «Улучшим качество лечения». На государство рассчитывать бессмысленно, рассчитывать мы можем только на самих себя.
Откликнитесь, мы очень надеемся на Вашу поддержку!

 

С признательностью и благодарностью, команда Б.Ф. «Педиатры против рака»