Ремонт нельзя закончить, его можно приостановить
за отсутствием финансирования
(народная мудрость)

Для окончания ремонта необходимо 10 000 грн!

Ровно 8 месяцев назад мы вместе с руководством детского отделения Киевского городского клинического онкологического центра решили сделать ремонт в отделении. Ведь что есть залогом хорошего лечения? Это стерильная чистота. А стерильную чистоту можно обеспечить только в свежеотремонтированном помещении.

Почти месяц назад мы начали второй этап ремонта. Огромное спасибо двум фирмам: АО “Новая Линия” и ООО “Укргазкомплект”! Благодаря сотрудникам этих фирм нам удалось закупить все материалы для ремонта. Именно при помощи этих материалов было полностью отремонтированы три палаты, кабинет старшей медсестры и холл отделения. Были покрашены стены, побелен потолок, постелен линолеум… Сейчас мы ждём новые красивые шторы, которые нам пошьют бесплатно! Так же наша постоянная помощница и по совместительству художник совместно с нашей юной пациенткой Эллочкой Червань, взялись за рисование картин, которые украсят стены холла отделения.

Одним словом, осталось совсем немного.

Ремонтные работы закончены. И нам сейчас просто необходимо 10 000 грн, чтоб оплатить услуги рабочих, которые сделали ремонт! Работа сделана, а оплатить её нечем!

Медперсонал отделения, родители деток, которые проходят лечение в отделении и мы, команда БФ “Педиатры против рака” очень просим помочь в оплате! Пожалуйста, не пройдите мимо!

Для оказания помощи пожалуйста,
свяжитесь с представителями БФ “Педиатры против рака” в отделении:

Оля Кравчук (067)605 17 72, (099) 408 51 88
Светлана Симчук (сейчас находится непосредственно в отделении) (067) 753 42 52, (099) 377 76 90

Мы надеемся на Вас!

С признательностью и благодарностью, команда БФ “Педиатры против рака”