Итак, друзья, продолжим нашу просьбу-рассказ о празднике нового года в детском отделении на Верховинной, 69, который, благодаря Вам проходил 28 декабря 2015 года.

Дед Мороз, Снегурочка, грустный Снеговик и Нолик веселили детвору так, как могли!

Nemchenki

СПАСИБО! ДОЛГ ПО ДАНЕ ЗАКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ!

Но были среди наших малышей и те, кто всё проспал. Например, наш кроха Даня Немченко! Но заслуженный подарок – набор машинок – за него получила его мама, Леся. А Данька после сна стал просто играться ними.

Для погашения долга Дани нам не хватает всего чуть-чуть – 2338 грн!

СПАСИБО! ДОЛГ ВАСИ ЗАКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ!

Вася Погрищук, один из самых старших наших подопечных. Васька, не смотря на всю свою фотогеничность, фотографироваться отказывался. Лишь только на него наводили объектив фотоаппарата, как тут же, парень едва заметно, одними глазами показывал: “не вздумать!” Конечно, мы всё же подстерегли несколько моментов, когда Вася немного отвлёкся. Но мы уважаем мнение и желание каждого, потому публиковать их не будем. Скажем лишь, что Вася очень обрадовался подарку – портативному зарядному устойству для мобильных телефонов. Теперь Василёк будет на связи всегда!

Дела парня с долгом совсем не такие радужные. После прошлой новости нам удалось закрыть лишь 5000 грн и теперь мы должны аптеке 33 300 грн. Это самый большой долг на сегодняшний день. Самое страшное, что не загорами опять блок с Холоксаном, который для Васи стоит без малого 40 000 грн. Друзья, я очень прошу Вас обратить внимание на этого паренька и помочь ему бороться дальше!

Serbin4

СПАСИБО! ДОЛГ МИШИ ЗАКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ!

Мишка Сербин, как и Богдан Демидюк, по-пацански отказался разрисовывать лицо. Но это не помешало ему стать ответственным помощником и участником поиска цифр для часов Дедушки Мороза. За что Мишане торжественно вручили подарок!

Для погашения долга Мишки осталось собрать 7 259 грн.

Sorokopud2

А вот Назар Сорокопуд решил покуражится вдоволь! И стал вот таким вот забавным индейцем! Весь вечер с лица парня не сходила улыбка. А призом за самую очаровательную улыбку стал подарок от Санта Клауса из-за океана.

Назару Сорокопуду очень нужен катетер Бровиак, цена которого – 4040 грн.

Smetana2

Наша самая обоятельная малышка Полюшка Сметана на утреннике была вся-вся в белом. Малышка смотрела на всё огромными глазами и радовалась каждому.

На днях Полюшка заступает на очередную химию. Препарат Карбоплатин мы можем дать малышке из запасов, которые нам подарили. А вот долг за предыдущую химию ещё остаётся – 2300 грн.

ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 5 891 ГРН

Ну и, конечно, же Дианка Логвиненко! Как же без этой красотки! Без неё невозможно! Дианка с первых моментов включилась в атмосферу праздника и всё переживала, не пропустит ли она чего, пока ей рисуют красивого зайчика. Не пропустила! Дианочка и собирала морковку для Снеговика, и искала цифры для часов Деда Мороза.. За что и получила заслуженный подарок: постельное бельё с любимой свинкой Пеппой!

Сегодня дела по долгам Дианочки обстоят не на много лучше, чем у Васи Погрищука – нам не хватает 22 300 грн, чтоб погасить долг малышки. А время идёт…

К сожалению, это не все долги нашего Фонда за прошлый год:

– Лиана Аль-Шававрех – 5245 грндолг погашен
– Ева Бычковская (обследование) – 3 412 грн – долг погашен
– Анна-Мария Величко – 5 130 грн
– Гриша Грецкий – 4040 грн
Лёша Омеляшко – 1980 грн долг погашен
– Тестерев Никита (новенький ребёнок) – 4020 грн
– Артём Харченко (новый ребёнок, поступил 30 декабря) – 4 845 грн
– Ангелина Шелег (новая девочка, поступила 30 декабря) – 4044 грн

Но и это не всё! Буквально час назад нам, с квестами пришлось добывать сеты для сепарации тромбоконцентрата! Стоимость 10 сетов – 49 803 грн!!! Конечно же, мы взяли их с отсрочкой платежа!! И огромное спасибо хочется сказать менеджерам фирмы, которые в свои праздничные дни, специально выходили на работу, чтоб наши дети смогли быть в безопасности (таких детей, нуждающихся в тромбоконцентрате, сейчас в отделении очень много).

А впереди ещё покупка космегена, который уже закончился от слова “совсем”. А это ещё “каких-то” 30 – 60 тысяч грн! (Цена за 1 единицу – 3000 грн)

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОБЩИЙ ДОЛГ НАШЕГО ФОНДА ПЕРЕД ПОСТАВЩИКАМИ СОСТАВЛЯЕТ 208 792 ГРН. А впереди в ближайших 2 недели – закупка космегена. А это ещё “каких-то” 30-60 тысяч грн (цена за 1 флакон – 3000 грн)!!!

Конечно, у нас бывало и похуже. Намного хуже. Но и это катастрофа для нас. Где искать деньги, куда бежать, кому звонить, в какие двери стучать? Ответа пока нет. Но мы не отчаиваемся. Мы смотрим в эти ясные глаза на фотографиях и понимаем, что мы – на правильном пути.

А ещё завтра – святой вечер, большой праздник. Христос рождается. А это значит, что может произойти любое чудо. И мы его ждём! Мы его очень ждём! Ждём и молимся Господу о его помощи.

“Добро начинается с меня”. И чудо начинается тоже с меня. Каждый, абсолютно каждый может стать тем проводником, руками Бога, через которые эти детки получат помощь

Друзья! С наступающим Вас и Ваши семьи! Мы любим Вас и надеемся на Вас!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, передав через координатора сбора или перечислив на карточку Приватбанка координатора сбора. 

Пожалуйста, сообщите мне о перечислениях, чтоб я могла ориентироваться в актуальности сбора.

Контактные телефоны: 
координатор адресной помощи Ольга Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88


(Пожалуйста, укажите фамилию и имя ребёнка, которому оказываете помощь!)

Реквизиты для оказания помощи:
Счёт в АТ «Приватбанк»
рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для (указать имя и фамилию ребёнка)

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для (указать имя и фамилию ребёнка)

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

БФ “Педиатры против рака”