KoshubskySashaНу как Вам, дорогие наши Друзья и Помощники, наш подросший мальчишка? Да, это Сашка Кошубский! Тот малыш, который делал первые шаги в онокотделении, сейчас вот такой вот жених!

Сашка возмужал – это видно невооружённым глазом. Аппетит у маленького мужичка отменный. Если в больнице даже ложку супа всунуть в Сашку была проблема, то сейчас Санёк сметает всё со стола, что видит.

Сашуля уже ходит в садик. Каждое утро рёв слышен на всю улицу.    Но когда мама приходит вечером забирать малыша, то рёв уже о другом: из садика уходить не хочется. И честно наш герой предупреждает Веру: “Мама, я завтра, когда в садик пойду, опять плакать буду. Но ты не обращай внимания и веди меня!”

Вот так растут детки. Быстро, как на дрожжах. И умнеют не по годам.

Операцию по поводу гипоспадии так и не сделана. Виной всему ослабленный иммунитет паренька. Из соплей и кашлей Сашуля “не вылазит”.

Очередная дата операции назначена на сентябрь. Уже затянуты все сроки – операцию по всем правилам должны были сделать ещё два года назад.

Но до операции необходимо опять сделать КТ и обследование по основному заболеванию – гепатобластоме. Стоимость этих процедур – 4 500 грн.

Сейчас у Сашки работает только папа. Предприятие мамы, пока она лечила Сашулю, обанкротилось и Вера осталась без работы. Брать такого сотрудника, который день работает и неделю дома с ребёнком, конечно никто не хочет. Вот и получается замкнутый круг.

Обследование нужно сделать в пятницу. Значит и 4 500 грн нужно найти до четверга. А где?

Родители Сашули очень просят помочь им собрать необходимую сумму, чтоб убедиться: их сын в стойкой ремиссии!

Помощь можно оказать, перечислив средства на карточку, открытую мамой Саши, передать лично в руки родителям (предварительно созвонившись с ними) либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Пожалуйста, при перечислении средств, сообщите мне о сумме, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы.

Контактные телефоны:
мама Вера (096)158 14 83
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

 Счёт, открытый мамой мальчика:
№ счета 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Получатель: Приватбанк
Назначение: пополнение карточного счёта 4627 0812 3327 2637 Кошубская Вера

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
11.08.2014