defaultНикому не дано нарушить смену времен года, когда вначале все спит, потом рождается, что бы одарить нас ярким светом буйства красок, чарующим пеньем птиц , и новыми, бередящими душу ароматами. Мне кажется, что с приходом весны наши души наполняются энергией, Становиться теплее, радостнее, и с первыми лучиками солнца мы набираемся сил, и снова готовы осуществлять самые дерзкие и самые смелые планы!

Для нашей команды весна-начало реализации серьёзных проектов. Один из них-«Ремонт в детском отделении КГКОЦ»

Капитальный ремонт одновременно в четырех кабинетах, два из них –перевязочная и манипуляционная комнаты, которые потом мы планируем оснастить необходимым оборудованием. Но сейчас я хочу просить Вас о помощи. Помощи в покупке 4 кондиционеров.

Без них работать летом просто невыносимо, ведь разводить химии, делать всевозможные манипуляции, делать перевязки, брать биопсии, стернальные пункции ставить подключичные катетеры, и многие другие процедуры в период сорокаградусной жары очень-очень сложно. Еще сложнее малышам- маленьким пациентам: когда страх перед процедурой доводит ребенка до истерики, и от крика и плача их собственная температура тела повышается сама по себе… Думаю, что каждый человек поймет меня без лишних слов и красок, что кондиционер в этом случае – не роскошь, это необходимо, а для нашего отделения – можно сказать крайне необходимо.

Я прошу Вас поддержать наш проект. Для покупки  кондиционеров с установкой необходимы 17 136 грн.

Деньги можно перечислить на рассчетный счет Фонда. Цены с учетом скидок.( счет добавлю как только мы его получим)

Мы очень надеемся, и рассчитываем на помощь! Кондиционеры необходимо установить в период ремонта.

067 753 42 52 Светлана Симчук ( координатор проектов)

Обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на покупку кондиционеров для дет. отд КГКОЦ.

Вы можете помочь , перечислив средства с Вашей карточки при помощи системы iPay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на покупку кондиционеров для дет. отд. КГКОЦ»

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
26.02.2013