46e670eb66b8a0a8599714f1487e2f2c

   

Дорогие наши друзья! Очень приятно понимать и осознавать что у в наше не простое для всех  время, всё же остаётся место  для благотворительности, для добрых, бескорыстных дел. Что есть люди, которые занимаясь своим основным видом деятельности, параллельно, принимают участие в жизненно важных аспектах нашего общества.

Страховое общество «Доминанта» -разработчик и организатор благотворительной программы «Єднаймося за ради життя»

По условиям этой программы с каждого договора страхования  заключенного с СО «Доминанта»,  0.5 %  средств будут перечисляться на нужды онкобольных детей.    Каждый клиент, заключивший договор со страховым обществом, автоматически становится участником этой программы и  не доплачивая по договору дополнительных средств, принимает участие в спасении детских жизней.

Таким образом СО «Доминанта» делает свой огромный вклад в процесс помощи онкобольным детям в их нелегкой борьбе с тяжелым заболеванием.

Мы благодарим весь персонал компании за участие и выражаем особую благодарность директору Алексею Румянцеву за то, что в такие нелегкие времена,  они протянули руку помощи тем, кто особенно остро нуждается в поддержке. Каждая помощь нуждающемуся ребенку, каждая спасенная Вами жизнь делает наш мир лучше. Спасибо Вам за  содействие и пусть процветает Ваша компания!

Все отчёты о поступлениях и расходах средств проекта «Єднаймося за ради життя» с начала следующего (мая) месяца будут выкладываться  на сайте нашей организации в рубрике «отчёты»

Спасибо за то, что Вы с нами!

 

14 апреля 2014 г.