Было время, когда наши мечты воплощались в жизнь легко и непринуждённо.

Мы мечтали о сепараторе клеток крови, он есть, об  аргоноплазменном коагуляторе, купили, мечтали построить пандус на входе в онкоцентр, построили,  установили системы видеонаблюдения в радиологическом отделении, в центре ядерной медицины…Ремонты, покупка  оборудования,  и всего что  помогает нормально функционировать детскому отделению Киевского  городского онкоцентра, осуществлялась  нами, благодаря  вашей помощи, вашей поддержке и доверию.  Спасибо вам за это!

Но, всё течёт, всё меняется… и события в нашей стране, кардинально поменяли наш формат работы. Сегодня самым главным приоритетом в нашей работе является адресная помощь детям. Лекарства, обследования, операции, реабилитации, это  то, что мы сейчас обеспечиваем в первую очередь.

Все остальные потребности ушли на второй план. И не потому что  это не важно, а потому что сейчас всем очень тяжело. Но как бы там ни было, мы всё равно стараемся  не останавливаться, ведь болезнь не ждёт, ей только на руку, когда откладывается лечение, операция, когда нет должного оборудования и тд.

Портативный   Sono-scape УЗД аппарат. Оборудование, о котором давно мечтали врачи, которого так не  хватало в операционной, в реанимации, да и в палате лежачим пациентам. Это была мечта, по сегодняшним меркам, неосуществимая, ведь его стоимость свыше 200 000 грн.

На всё Божья воля. И появился Он, человек, который подарил нам этот самый переносной УЗД аппарат! Нашей радости и благодарности нет предела!

Но есть одно но. Для работы на этом аппарате нужен линейный датчик. Его стоимость 25 000 грн.

Благодаря наличию этого аппарата в операционной, во время операции, врачи смогут увидеть  место нахождения метастаз в лёгких, насколько близко  опухоль прилегает к сосудам  и тд. В реанимации  не будет необходимости транспортировать  пациента после тяжёлой операции в отделение УЗД. Иногда до прояснения ясной картины это делается не один раз. В детском отделении, в палате, всегда можно будет посмотреть состояние внутренних органов лежачего  ребёнка, не перевозя его по длинным коридорам больницы.

Друзья! Нам очень нужна ваша помощь!

Помогите нам собрать 25 000 грн на покупку линейных датчиков к портативному   Sonoscape УЗД аппарату!

На счетах фонда только целевые деньги на детей. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку!

 

                                      Реквизиты для оказания помощи:

 

Счёт в АТ «Укрсиббанк»

 

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на датчики.

Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на датчики

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036

Назначение платежа:и добровольное пожертвование на датчики.

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

 

10.08.2016 г.