Дорогие наши помощники!

Близится к концу год, и как это всегда происходит, в аптеках наступает период дефицита импортных препаратов. И мы, загнаны поисками наличных средств для того,что бы обеспечить непрерывное лечение наших подопечных. Параллельно в отделении идет ремонт, плюс ко всему подготовка к Новому Году.Полный завал, что называется!

Но при всем при этом мы так же ищем опять таки наличные средства на покупку компонентов крови.И это не малые деньги: от 400 грн. до 3500 грн.(!)  И происходит это потому,что у нас до сих пор нет сепаратора крови!

Как же мне много хочется написать на эту тему!…Это проект, который жизненно важно воплотить в реальность! Каждый раз, когда у ребенка “падают” показатели крови, я думаю о тех, кто росчерком пера вершит великие дела, о тех, кто ломает голову над тем. как правильно и выгодно распределить свои финансовые потоки. О многом думаю. И о том как умирают дети, по причине отсутствия тромбоконцентрата. О том, что  в частности я ничего не сделала, чтобы хоть как то повлиять на данное положение дел.

Все, что я могу сейчас, это обратиться к Вам, простым людям, которые никогда не оставляли наши просьбы о помощи без внимания. К людям, благодаря которым выжил и вылечился не один ребенок.

Я прошу поддержки для проекта “Фризениус”! Я знаю: для всех сейчас не простое время, и все таки, давайте вместе будем стремиться к тому, что бы онкобольные дети  имели возможность своевременно получать необходимую помощь,и что бы несчастные родители не платили огромные деньги  за компоненты крови, в страхе за  жизнь  своего ребенка.

Стоимость сепаратора 58300 евро. На счету у фонда около 16 000 грн. (!) Этого так мало! Но я уверена, мы сможем!

Спасибо за то, что Вы с нами!

Спасибо за то, что вы  есть!

Светлана Симчук.