Дорогие наши Друзья и Помощники!

Вы узнали эту красавицу? Да, это наша Лианочка!

Чуть меньше года прошло после окончания лечения. За это время произошло множество событий. Во-первых, у Лианочки родилась сестричка! Сейчас крохе всего 3 месяца и старшие сёстры и братишка в ней души не чают.

Во-вторых Лиана побывала в Германии. Я писала, что, будучи на лечении, наша восточная красавица смогла выиграть олимпиаду по немецкому языку, главным призом которой была поездка в Германию. Тогда Лиана не смогла поехать по состоянию здоровья. Но организаторы олимпиады пошли на встречу и разрешили девушке поехать уже после окончания лечения.

И вот, этим летом мечта Лианки осуществилась. После поездки девушка была вне себя от счастья. Теперь Лианочка заканчивает 11й класс, планирует поступать в лингвистический институт и бредит Германией.

Две недели назад Лиана проходила контрольное обследование. Слава Богу, по основному заболеванию всё отлично. Но на снимках увидели кисту на пятке. И врачами было принято решение – оперировать.

И операцию назначили на сегодня – ведь завтра очень важная операция у Сашки Журавлёва. Но для операции Лианочке необходимо купить биоактивный композит. Когда вырежут кисту, свободную полость необходимо заполнить этим композитом. Через какое-то время он затвердеет и станет таким, как родная кость.

Поставщик пошёл на встречу и привёз этот композит “в кредит”. Это значит, что мы должны расчитаться за него в самые сжатые сроки.

Стоимость композита – 4200 грн. Сумма вроде бы не большая, но у семьи с 4 детьми и только одним работающим папой, таких денег нет.

Родители Лианки – очень порядочные. После окончания лечения Наташа, мама девочки, обратилась с просьбой все средства, которые были собраны на лечение Лианки, потратить на отделение. Но сейчас помощь нужна Лианочке.

Помощь можно оказать, перечислив на карточку, открыую мамой девочки, либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева). Так как мама не могла оставить новорожденную дочку, то с Лианой в больнице находится родственница.

Пожалуйста, сообщите о Ваших перечислениях, чтобы я могла ориентироваться в актуальности просьбы.

Реквизиты для оказания помощи:
Получатель: Приватбанк
р/с 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение платежа: пополнение карточки 4149 4377 1383 7340, Гудик Наталья Валодиевна, добровольное пожертвование на лечение дочери

Контактные телефоны:
мама Наташа (068)203 55 95
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
06.11.2012