Господи, как же приятно писать эту новость! Я сама ещё не до конца верю в то, что пишу. Сбор на протез для Саши Квашука ЗАКРЫТ!

Это событие иначе как чудом не назовёшь! Все трудности сбора я описывала в предыдущей статье. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается.

И Сашка, и его мама Лариса, все родственники и, конечно же, команда БФ “Педиатры против рака” выражаем благодарность молодой семье. пожертвовавшей 10 000 доларов, БО “Алиса” и лично Игорю Долгалёву, оплатившему недостающие 40 000 грн, спасибо Наде Попко за размещение информации на Православном радио, спасибо Людочке Кудрявцевой и девушке Алёне из Пермской области за оперативность в создании макетов для бордов и ситилайтов, спасибо группе “Дар Янгола” за организацию недели сбора помощи для Сашки, спасибо фирме, выделившей под размещение информации о Сашке борды и ситилайты в Киеве, спасибо всем тем, чьих имён мы не знаем, но кто молился о Сашке и перечислял любые суммы, которые вместе смогли собрать колоссальную сумму – 165 000 грн!

Дорогие наши! На примере Сашки Вы ещё раз доказали, что вместе мы способны творить настоящие чудеса! Спасибо Вам!

Протез уже изготовлен и находится в дороге в Украину. Сашка же прошёл одну химию из числа послеоперационных и уехал домой добывать свой законный отпуск. Через неделю-полторы он вернётся на операцию.

Я очень прошу Вас не забывать, так как операция – это лишь половина дела. После неё Саньку ожидает ещё минимум 6 химий и ещё одна операция на лёгких. И родителям самостоятельно не потянуть лечение без Вашей помощи.

А пока очень прошу Ваших молитв о благоприятном исходе операции!

 

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”