К сожалению, приходится писать эти грустные новости. У маленькой Ани Старцевой подтвердили рецидив нефробластомы.

Девочка вместе с папой Олегом вернулись в отделение.  Сейчас малышке капают первый блок противорецидивной химии. Переносит его Анютка очень плохо. Постоянные боли, девочка постоянно плачет. Хорошо, что рядом любимый папа.

Лечащий врач девочки предупредил: лечение будет очень сложное и длительное. Химиотерапия займёт не меньше одного года.

Но реальность такова, что кроме Олега в в этой семье некому работать и зарабатывать. Мама Анютки, Василина, находится в декретном отпуске. Ведь младшей сестричке Анюты в этом месяце исполнится всего один годик. А есть ещё и младший брат…

Вот и получается,что папа Олег должен и за дочкой присматривать, и деньги добывать.

Завтра Анечка заканчивает блок химии. И сразу же врачи планируют тотальное падение анализов – слишком сильная эта химия. Необходимо будет закупить и тромбоконцентрат, и плазму. А это около 4000 грн! Для семьи Анечки – это непосильная сумма.

Так же у папы Анечки есть две огромные просьбы. Первая: в поиске квартиры. Буквально за несколько месяцев перед возникновением рецидива, Олега перевели на работу в Симферополь и вся дружная семья переехала туда. Теперь же, когда выяснилось, что Ане предстоит длительное лечение, руководство фирмы опять пошло на встречу Старцевым и опять перевели на работу в  Киев. Но теперь стал вопрос с квартирой. Олег никак не может найти её. Оказывается, это очень большая проблема – найти жильё семье с детьми. Если у Вас есть возможность найти или сдать квартиру в районе м. Житомирская, пожалуйста, помогите!

Так же, после 15 ноября, в Киев должна переехать вся семья Анечки. А для этого необходимо не только найти здесь жильё, но ещё и перевезти все вещи из Симферополя в Киев. Самый дешёвый вариант, который нашёл Олег, стоит 4 200 грн.  А это опять же непосильная трата для этой семьи. Если Вы можете помочь в разрешении этой проблемы – мы будем очень и очень признательны Вам!

Анечка только заступает на своё лечение. Ей предстоит ещё очень и очень много всего. Пожалуйста, поучаствуйте в судьбе этого ребёнка!

Контактные телефоны:
папа Олег (097)575 03 07
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Вы можете помочь, перечислив деньги на счет Веселины Старцевой, мамы Анютки, либо передать в руки папе девочки (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69, детское отделение КГ КОЦ, 3й этаж, палата № 3) или координатору сбора (могу встретиться в любой части г. Киева)

Пожалуйста, сообщите мне о Ваших перечислениях, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы.

Реквизиты для оказания помощи:
Получатель: Приватбанк
№ счета 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: добровольное пожертвование на лечение дочери, для пополнения карты 4627 0812 0305 5699 Старцева Веселина Анатольевна

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
08.11.2012